Мелбет

Ценовой анализ Ethereum (ETH): новое будущее ATH?

За последние несколько дней Ethereum прибавил более 15% после значительной коррекции цен. Эта восходящая коррекция привела к тому, что ETH оказался в ценовом диапазоне, довольно близком к его...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Ethereum (ETH): новое будущее ATH?

Поделиться:
За последние несколько дней Ethereum прибавил более 15% после значительной коррекции цен. Эта восходящая коррекция привела к тому, что ETH оказался в ценовом диапазоне, довольно близком к его текущему историческому максимуму.

В росте Ethereum заметили кардинальные изменения


Учитывая сильную восходящую динамику на рынке ETH, наличие 9,85 миллиона ETH на 57000 адресов и тот факт, что цена смогла преодолеть довольно сильный уровень сопротивления в 2274-2233 доллара, начали появляться чрезвычайно многообещающие признаки для ведущий альткойн. В ближайшие несколько дней ETH может даже попытаться достичь нового исторического максимума.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя динамика цены ETH очень многообещающая, путь Ethereum все еще не совсем ясен. Данные рынка, предоставленные IntoTheBlock, показывают, что существует более 259,72 000 адресов в ценовом диапазоне от 2451 до 2477 долларов, что составляет 378 000 единиц ETH. Это говорит о том, что значительная часть трейдеров может фиксировать прибыль и прекращать продажи на рынке ETH до того, как ETH достигнет нового исторического максимума.

Что изменилось в росте ETH?


Интересно, что чем выше цена ETH на этот раз, тем выше волатильность ETH по сравнению с предыдущими изменениями тренда.

С начала апреля уровень волатильности ETH был довольно низким. По имеющимся данным, волатильность ETH в первую неделю апреля составляла около 52% и сейчас приближается к 74%. Продавцы могут предоставить дополнительную поддержку по этой цене, если они не выйдут на текущий рынок, и ETH может вырасти выше текущего исторического максимума.

В последнее время рынок Ethereum развивается быстрыми темпами, и, что интересно, один уровень защиты - это долгосрочные HODL, где цена ETH имеет некоторую степень устойчивости к предстоящей большой продаже. Если посмотреть на данные о владении ETH, можно увидеть, что количество HODL, удерживающих свои активы более года перед продажей, значительно увеличилось. В настоящее время 57,76% адресов ETH хранят свой Ethereum более года.

Поднимется ли Ethereum?


Etherscan сообщил, что за последние несколько недель количество активных адресов ETH значительно увеличилось, а сильные фундаментальные факторы всегда помогали цене ETH. В настоящее время ETH колеблется вблизи другого ключевого ценового диапазона около 2500 долларов США, и весьма вероятно, что ETH продолжит расти в ближайшие дни, если в ближайшие часы не произойдет значительных потрясений на рынке и тенденция BTC не изменится.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги