Мелбет

Технический анализ XRP, Litecoin (LTC) и Solana (SOL) - 28 апреля

Очередной период резкого спада на рынке криптовалют закончился, и по состоянию на понедельник весь рынок стал зеленым. Видно, что криптовалюты, такие как XRP и Solana (SOL), возглавляют этот рост....
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ XRP, Litecoin (LTC) и Solana (SOL) - 28 апреля

Поделиться:
Очередной период резкого спада на рынке криптовалют закончился, и по состоянию на понедельник весь рынок стал зеленым. Видно, что криптовалюты, такие как XRP и Solana (SOL), возглавляют этот рост.

Технический анализ XRP / USD


Глядя на технический анализ XRP, можно сказать, что криптовалюта, которая выросла на 25% за короткое время, в настоящее время переживает консолидацию. Следующей целью XRP, который на момент написания этой статьи торгуется на уровне 1,39 доллара, будет 1,55 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя индикаторы RSI и MACD подают медвежий сигнал, известно, что ранее XRP поднялся выше уровня $ 1,90 с этим сигналом. Для XRP / USD сопротивление в 1,90 доллара после 1,55 также может дать понять, что он удержится выше 2 долларов. Наиболее важные изменения в отношении XRP станут очевидны через несколько дней. Следующее слушание дела между Ripple и SEC состоится 30 апреля, и цена XRP может быть напрямую затронута. В качестве возможных плохих новостей, удержание цены XRP на уровне 1 доллара может уменьшить последствия снижения.

Solana в упадке


Solana (SOL) стояла на повестке дня несколько дней, побивая рекорд за рекордом. SOL, который побил рекорд, поднявшись до 48,46 доллара, с 11 мая 2020 года прибавил 8 563%. Видно, что SOL, стоимость которого в то время снизилась до 0,50 доллара, вышла на первый план с его быстрой и дешевой инфраструктурой.

Глядя на паритет SOL / USD , можно заметить, что стоит отметить поддержку в 42 доллара. SOL, который здесь также испытывает трудности с пробитием, вероятно, упадет до 36 долларов, если он будет ниже 42 долларов.

Litecoin не может побить рекорд.


С другой стороны, Litecoin (LTC) все еще не достиг желаемого уровня и вот-вот вырвется из топ-10. LTC, общая рыночная стоимость которого на момент написания этой статьи составляла 17 миллиардов долларов, изо всех сил пытается преодолеть сопротивление в 280 долларов.

Видно, что цена LTC выросла на 4% за последние 24 часа, но разворачивается каждый раз, когда достигает сопротивления 280 долларов. Если этот уровень протестировать еще раз для LTC, может начаться снижение, которое упадет ниже поддержки 240 долларов. Следующим критическим уровнем в 280 долларов для Litecoin станет 320 долларов, что станет рекордом за все время.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги