Мелбет

Технический анализ XRP, DOGE и ADA.

После общей коррекции на рынке криптовалюты хотя рынок оставался зеленым в течение 2 дней, на данный момент снижение снова начало происходить. XRP теряет поддержку на $ 1,40 Если посмотреть на тех,...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ XRP, DOGE и ADA.

Поделиться:
После общей коррекции на рынке криптовалюты , хотя рынок оставался зеленым в течение 2 дней, на данный момент снижение снова начало происходить.

XRP теряет поддержку на $ 1,40


Если посмотреть на тех, кто больше всего пострадал от этого снижения, видно, что XRP лидирует в топ-10. На момент написания этой статьи XRP упал до 1,33 доллара после того, как за короткое время вырос почти на 25%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Критическая поддержка XRP в $ 1,20 и закрытие ниже нее могут привести к началу внезапного прорыва. Цена XRP снова поднимется выше уровня 1,55 доллара, путь к 1,70 откроется. RSI и MACD дают негативные сигналы для цены XRP.

Ключевые уровни для ADA


Cardano, как и XRP, вступил в период консолидации после некоторого серьезного подъема. Через два месяца после того, как мы увидели уровень 1,5 доллара, ADA все еще колеблется между 1,3 и 1,20 доллара.

Критическое сопротивление для ADA можно спрогнозировать на уровне $ 1,5 и выше на этой фазе определения цены. ADA должна поддерживать поддержку в 1 доллар в случае возможного снижения. Все внимание ADA было обращено на хард-форк Alonzo, который состоится летом.

Технический анализ DOGE


Благодаря поддержке и твиту Илона Маска, Dogecoin снова достиг рекордного роста. DOGE, который вырос на 25% за 1 час, теперь вернулся к поддержке $ 0,30, но выделяется как сильная поддержка.

Для роста цены DOGE требуется дневное закрытие выше сопротивления 0,32 доллара. DOGE, чей RSI чрезмерно завышен и достиг точки перекупленности, может упасть до 0,10 доллара, если потеряет поддержку на уровне 0,30 доллара. Такие факторы, как Илон Маск, делают невозможным получение подробных данных технического анализа DOGE.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги