Мелбет

Анализ Holo (HOT) - 29 апреля.

В 2021 году мы легко можем констатировать, что интерес инвесторов криптовалюты к Holo (HOT) находится на самом высоком уровне. HOT привлек внимание своей отличной производительностью, но позже был...
Анализ рынка криптовалют

Анализ Holo (HOT) - 29 апреля.

Поделиться:
В 2021 году мы легко можем констатировать, что интерес инвесторов криптовалюты к Holo (HOT) находится на самом высоком уровне. HOT привлек внимание своей отличной производительностью, но позже был исправлен и в настоящее время консолидируется. По мнению аналитиков, изменение направления консолидации может дать представление о цене.

Анализ Holo (HOT)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Holo (HOT) упал после рекордного уровня в 0,0316 доллара 5 апреля. Несмотря на то, что во время падения произошел откат к полосе 0,0088 доллара, HOT впоследствии снова смог подняться выше значимого психологического уровня в 0,01 доллара.

Анализ Holo (HOT) - 29 апреля.

По мнению аналитиков, эта глубокая коррекция цены HOT была ожидаемым шагом. Потому что HOT поднялся слишком быстро и слишком сильно до исправления. Таким образом, продажи инвесторов, которые хотят получить прибыль на рынке, создали давление со стороны продавцов и привели к тому, что коррекция цены HOT превратилась в глубокую коррекцию.

В дополнение к этому, Holo цена также указывается, что если бы не было коррекции и рост продолжался какое-то время, то последующее снижение могло бы быть гораздо более глубоким.

Ожидания цены Holo (HOT)


Некоторые рыночные аналитики заявляют, что коррекция цены HOT закончилась и скоро начнется новый рост. Однако некоторые люди думают, что HOT завершил свой рост и что максимумов предыдущих недель не будет видно еще долго.

Например : Один из популярных аналитиков рынка, говорит, что коррекция HOT закончилась и набирает силу для нового роста. Однако аналитик также подчеркивает, что перед началом восходящего движения могут возникнуть некоторые уровни сопротивления. Поэтому он также думает, что на этот раз сопротивления могут быть сильнее при возможном повышении НОТ .

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги