Мелбет

Прогноз цены Civic Coin

Криптовалюты стали одной из самых обсуждаемых тем за последние несколько лет. С тех пор, как в марте 2020 года биткоин поднялся выше уровня 61000 долларов, индустрия криптовалюты резко выросла....
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Civic Coin

Поделиться:
Криптовалюты стали одной из самых обсуждаемых тем за последние несколько лет. С тех пор, как в марте 2020 года биткоин поднялся выше уровня 61000 долларов, индустрия криптовалюты резко выросла. Совсем недавно биткоин достиг рекордного уровня в 64 854 доллара в апреле 2021 года. В последнее время криптовалютные рынки стали обычным местом для инвестиций, как и фондовые рынки.

Многие криптовалюты, включая Ethereum, XRP и Dogecoin, скорректировали снижение за последние несколько недель после достижения своего исторического максимума. Тем не менее, рынки криптовалюты начали восстанавливаться в последние несколько дней, поскольку цены на многие популярные криптовалюты приближаются к своим историческим максимумам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Civic Coin?


Civic Coin основана на платформе Civic. Чтобы понять Civic Coin, вы должны сначала понять, что такое платформа Civic. По сути, Civic - это платформа аутентификации на основе блокчейна. Civic стремится преодолеть разрыв между людьми, ищущими подтверждения личности, такими как банки и компании, и защитить их конфиденциальность. По сути, после того, как ваша личность была подтверждена на платформе Civic, вы можете использовать Civic для входа в свой банк или компанию, не раскрывая свои личные данные, поскольку Civic гарантирует вашу личность.

Многие организации и компании на самом деле работают в пользу этих потребителей, потому что им нужны личные данные и документы пользователей для проверки. Наличие ваших личных данных в руках многих компаний делает вас уязвимыми для кибер-атак и кражи личных данных. Вы можете снизить эти риски, используя Civic. CVC Coin - это криптовалюта, используемая для совершения платежей и обеспечения транзакций на платформе Civic. Платформа CVC Coin and Civic построена в сети Ethereum.

Прогноз цены Civic Coin


Civic Coin в настоящее время торгуется по цене 0,50 доллара США. Неустойчивость на рынке криптовалют, объем торгов, спрос и предложение и другие факторы будут влиять на цену Civic Coin. Однако, если рынок криптовалют продолжит свой текущий восходящий тренд, цена CVC также может вырасти на 10-15% в следующие несколько месяцев.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги