Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Анализ XRP, биткоинов и других активов на рынке.

Поделиться:

Монета Ripple, похоже, оставила неспокойные дни позади. Мы подробно обсудили случай Sec, и пока этот случай будет продолжаться, Ripple и Xrp будут находиться под его влиянием. Но сейчас, похоже, эта ситуация не сильно повлияла на него, и за последние 24 часа она увеличилась на 12% и не обманула тех, кто уверен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Xrp продолжает оставаться правильным выбором для тех, кто хочет сделать выбор в пользу монет. Спор с регулятором финансового рынка блокчейн-платежной компании исчез, и последующее публичное размещение акций является одной из наиболее важных причин значительного роста RP.

Xrp, похоже, быстро преодолел негативные последствия дела SEC, и не будет преувеличением сказать, что он уже переживает бум. Итак, пока это происходит в XRP, как обстоят дела с отраслевым гигантом биткоинов? Давайте вместе поговорим о Биткоине в подзаголовке и ответим на ваши вопросы.

Анализ биткоинов и других активов на рынке


Когда мы пишем эту статью, мы сталкиваемся с биткоином, который вырос на 9% за последние 24 часа. Его цена составляет 54000 долларов, и мы видим, что восходящий импульс продолжается. Как мы только что заявили, он продолжает доминировать в секторе и успешно его выполняет.

Ethereum, напротив, вырос на 1,9%, достигнув уровня 2770 долларов. Напомним еще раз, что это самый большой и самый мощный актив отрасли после Биткоина.

Наконец, мы хотим взглянуть на Dogecoin. За 24 часа произошло снижение на 1,4%. Когда мы сравниваем ее с ценой в пятницу утром, не следует забывать, что она выросла на 46%.

Это замечательные события на рынках. XRP уже на шаг впереди, и мы видим, что он делает самый большой рост. Что будет в ближайшее время, неизвестно, но цифровым активам всегда удается быть в центре внимания инвесторов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги