Мелбет

Криптовалютный сектор снова стал активным.

Активность на рынке криптовалют продолжается полным ходом, и биткоины (BTC), а также альткойны продвинулись вверх. Повышение цены BTC до сопротивления в 57000 долларов не могло омрачить рост...
Анализ рынка криптовалют

Криптовалютный сектор снова стал активным.

Поделиться:
Активность на рынке криптовалют продолжается полным ходом, и биткоины (BTC), а также альткойны продвинулись вверх. Повышение цены BTC до сопротивления в 57000 долларов не могло омрачить рост альткойнов.

Технический анализ XRP / USD


Если посмотреть на цены на альткойны, можно увидеть, что XRP является лидером роста среди 10 ведущих криптовалют. XRP, который вырос на 15% за 24 часа, таким образом, смог увеличить свое 2-дневное ускорение до 34%. Хотя рост цены XRP выше уровня 1,56 доллара замедляет рост некоторых альткойнов, рынок в целом зеленый.

Криптовалютный сектор снова стал активным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Глядя на технический анализ XRP, кажется, что цена изо всех сил пытается подняться выше уровня EMA55. Пересечение EMA55 на 2-часовом графике может привести к движению цены к 1,80 доллара. Следующая цель цены XRP - 2 доллара. В случае возможного падения инвесторам XRP следует внимательно следить за уровнем $ 1,20.

Цель для BNB


Еще одна криптовалюта, которая набрала обороты, - это BNB. Цена BNB все еще движется в бычьем канале, и целью для этого, похоже, является 700 долларов. Когда BNB достигает уровня 700 долларов, он может нацеливаться на 1000 долларов, что является психологической поддержкой при обновлении канала.

Технический анализ BNB / USD показывает, что одна из жестких поддержек составляет $ 520, и цена может испытать отскок при проседании здесь. Инвесторы BNB должны следить за 450 долларами за менее чем 520 долларов.

Bitcoin Cash оставил свой след


Сюрпризом вечера стал Bitcoin Cash (BCH), который определенно существует уже некоторое время. Видно, что цена BCH, которая снова начала заставлять 1000 долларов, выросла на 14% за последние 24 часа. Цена BCH торгуется на уровне 984 доллара США с ростом на 14%, с первым сопротивлением на уровне 1000 долларов США и продолжением на уровне 1200 долларов США.

По паре BCH / USD можно протестировать следующий уровень 1500 долларов и критическое сопротивление 1800 долларов. Цена BCH ранее достигла исторического максимума в 3794 доллара и теперь примерно на 75% ниже этого уровня. Можно сказать, что такое повышение возможно по цене BCH.

Поддержка ETH


Глядя на цену Ethereum, можно увидеть, что все приближается к 3000 долларов. ETH может не остановиться, пока не достигнет 3000 долларов после поддержки 2500 долларов. Критические поддержки для инвесторов известны как 2500, 2200 и 1800 долларов, в то время как критические сопротивления видны на уровне 3000 и 3320 долларов соответственно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги