Мелбет

Технический анализ Cardano: ключевые уровни поддержки и сопротивления в ADA

Графики популярной криптовалюты Cardano (ADA) могут обозначить окончание бычьего импульса. Кажется вероятным, что цена ADA вернется к полосе от 1,25 до 1,19 доллара, поскольку она пытается установить...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Cardano: ключевые уровни поддержки и сопротивления в ADA

Поделиться:
Графики популярной криптовалюты Cardano (ADA) могут обозначить окончание бычьего импульса. Кажется вероятным, что цена ADA вернется к полосе от 1,25 до 1,19 доллара, поскольку она пытается установить четкую тенденцию. Падение уровня 1,19 доллара может вызвать падение с 1,14 доллара до 1,01 доллара. Cardano (ADA) на момент публикации нашего отчета торгуется по 1,31 доллара.

Анализ Cardano (ADA)


Восходящее движение Cardano, начавшееся 25 апреля, уже сегодня может перерасти в отступление. Продолжая курс на уровне 1,30 доллара, ADA может начать нисходящий тренд, когда на рынке будут доминировать продавцы. ADA поднялась до 1,39 доллара в своем ралли, которое началось с 1,06 доллара около 10 дней назад. Однако отклонение цены на этом критическом уровне сопротивления вернуло ADA к пределу 1,30 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным дневного графика, RSI близок к нейтральной зоне с 54 уровнями. Однако индикатор ADX указывает на отсутствие импульса. На данный момент кажется трудным определить направление рынка ADA из-за слабой динамики. Тем не менее, ценовое действие может проясниться в предстоящие сессии.

Значительные уровни поддержки и сопротивления в цене ADA


Это можно рассматривать как возможный результат вывода в период, когда продавцы начинают доминировать на рынке. С другой стороны, сильная область поддержки между 1,25 и 1,19 доллара может смягчить возможное краткосрочное давление продавцов. В этом контексте быкам необходимо активировать свой план экстренной поддержки. Достигнутый здесь импульс может подтолкнуть цену Cardano к 161% -ному уровню Фибоначчи в 1,44 доллара. Следующей целью ADA, которую некоторые называют убийцей Ethereum, может быть уровень 1,52 доллара.

Таким образом, защита области непосредственной поддержки и получение здесь бычьего импульса может подтолкнуть популярную криптовалюту ADA к повторному тестированию своего исторического максимума в 1,55 доллара. С другой стороны, при прорыве вниз на 1,19 доллара первый стоп составляет 1,14 доллара, в то время как в продолжающемся снижении можно увидеть откаты до 1,01 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги