Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены VeChain: обзор тренда. - 2 мая.

Поделиться:

Согласно сегодняшнему ценовому прогнозу VeChain, VET является про-бычьим, поскольку он поднялся выше на графиках, а затем откатился после установки поддержки около $ 0,185. Следовательно, VET может вырасти в ближайшие дни, а быки по VET в настоящее время стремятся преодолеть сопротивление в 0,27 доллара.

В целом рынок сейчас торгуется в красной зоне. Биткоин начал коррекцию с уровня 55 500 долларов. Большинство криптовалют в настоящее время также корректируются вниз по течению. Ethereum немного упал за последние часы, в то время как Ripple потерял около 5%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

График VeChain (VET)

Прогноз цены VeChain: обзор тренда. - 2 мая.

В 4-часовой период VeChain (VET) обнаружил спрос возле линии поддержки тренда около 200-дневной скользящей средней. Эти уровни выше, чем те, которые можно увидеть в фигуре восходящего треугольника, где цена, как ожидается, скоро выйдет. Цена VeChain (VET) столкнулась с сильным сопротивлением на уровне $ 0,219, что дало начало указанной фигуре восходящего треугольника. Уровни поддержки 0,18 и 0,14 доллара являются начальными уровнями поддержки, в то время как начальное сопротивление находится на уровне 0,21 доллара, а основное сопротивление - 0,26 доллара.

VeChain находится в восходящем тренде


Vet Coin находится в восходящем тренде, когда 50 EMA (желтый) выше 200 EMA (белый) по сравнению с 4-часовым периодом времени. Vet Coin в последнее время постоянно находит поддержку около 50 EMA. Если цена Vet Coin снова найдет поддержку на этом уровне, может начаться новое бычье движение.

VeChain (VET) RSI (слегка бычий) указывает на небольшое бычье движение около 60. Линия RSI в настоящее время наклоняется вверх и углубляется в область перепроданности. Однако вскоре ожидается разворот RSI.

В индикаторе VeChain (VET) ADX наклон уменьшается, в то время как ADX торгуется на уровне 19,9, это сигнализирует о статическом движении.

В последующие дни курс VET / USD вырос до сопротивления 0,205 доллара и после некоторой консолидации снова откатился и сформировал более высокий минимум около 0,16 доллара. Это был первый сигнал о том, что недавнее медвежье движение, вероятно, подошло к концу.

В понедельник VeChain снова восстановился, достигнув значительного более высокого максимума на уровне 0,22 доллара, что подтвердило возвращение бычьего движения. Недавно VeChain снова откатился, чтобы достичь более высокого минимума в районе поддержки $ 0,185 и области восстановления Фибоначчи 50-61,8.

Таким образом, поведение VeChain в ближайшие несколько дней будет оптимистичным. Предположительно, в выходные VET сделает следующий шаг вверх. В таком случае VET может подняться до основной области сопротивления $ 0,27-0,28, по мнению экспертов, цена VeChain должна достичь этих уровней к концу следующей недели.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги