Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Dogecoin (DOGE)

Поделиться:

Dogecoin (DOGE) побил новый рекорд в течение дня, в то время как мысль о том, что его крах неизбежен, многим казалась ненужной и бессмысленной . Активу удалось достичь отметки 0,633 доллара. Дневное движение сопротивляется 70% -ному росту, и цена восстанавливается после пика. На момент написания он торгуется на уровне 0,535 доллара. Пока откат продолжается, ожидания инвесторов DOGE продолжают расти. Настолько, что сторонники увеличили скорость сигналов на 1 доллар для выигрышного актива.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Достигнув рекордного уровня, DOGE с каждым днем ​​удается привлекать все больше и больше заинтересованных глаз. Актив, который поддерживал снижение в последнюю неделю апреля, продемонстрировал устойчивое движение вверх, как это видно на графиках.

DOGE быстро растет.


Технические индикаторы призваны вызвать у инвесторов улыбку. Для длительного ожидания в 1 доллар требуется очень сильная бычья волна, и это может быть не за горами. Наблюдается значительный рост числа новых адресов, присоединившихся к сети DOGE, особенно за последнюю неделю. В дополнение к новым адресным данным, относящимся к 33%, коэффициент активных адресов увеличился почти на 50%, что свидетельствует об увеличении инвестиций в DOGE. Эффективная роль инвестора DOGE также укрепит основы новой бычьей волны.

Можно ожидать, что восстановление продолжится некоторое время, поскольку актив колеблется около уровней 0,54 доллара. Хотя можно ожидать, что он найдет сильную поддержку на уровне 0,38 доллара, если он углубится, он может упасть до 0,30 доллара. С другой стороны, если он сможет снова протестировать и поддержать уровень ATH на своем дневном закрытии, новые цели будут включать 0,74 доллара, 0,82 доллара и 0,97 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги