Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ XRP: потеря 10% стоимости.

Поделиться:
Ценовой анализ XRP: потеря 10% стоимости.

Через несколько дней после того, как Ripple Labs разблокировала XRP на сумму 1,6 миллиарда долларов со своего счета Escrow, цена Ripple начала испытывать трудности. В настоящее время XRP торгуется на отметке 1,45 доллара, что примерно на 25% ниже апрельского максимума в 1,9830 доллара. Тем не менее, цена примерно на 60% выше минимума 23 апреля. В то же время общая рыночная капитализация Ripple (XRP) превышает 67 миллиардов долларов, и теперь XRP является четвертой по величине криптовалютой в мире.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Два дня назад Whale Alert написал в Твиттере, что Ripple Labs удалила 1,6 миллиарда долларов XRP со своей учетной записи Escrow. Этот отток денежных средств, вероятно, является причиной того, что XRP испытывает трудности в последние несколько дней. В отличие от большинства криптовалют, Ripple Labs контролирует спрос и предложение XRP. Ему принадлежит 55% всех XRP, находящихся в обращении, и с 2017 года Ripple Labs каждые 55 месяцев выпускает XRP, которые хранятся на своем счете условного депонирования, чтобы предотвратить избыточное предложение.

Между тем цена XRP реагирует на продолжающиеся новости о судебных исках, поданных SEC. В минувшие выходные юрист компании сообщил, что SEC рассматривает возможность ответа на индивидуальные запросы об увольнении. Ожидается, что этот ответ будет примерно на 60 страницах. Так что еще рано определять, кто победит.

Ценовой анализ XRP


Между уровнями коррекции Фибоначчи 23,6% и 38,2% для цены Ripple на четырехчасовом графике имеется значительное сопротивление на уровне $ 1,6620. Цена Ripple немного ниже 25-дневной и 15-дневной скользящей средней (MA).

Индекс относительной силы (RSI) упал с 70 до нынешних 45. Следовательно, цена XRP может продолжить снижение, поскольку медведи нацелятся на следующий 50% -ный уровень восстановления Фибоначчи в $ 1,1832. Однако это мнение будет неверным, если произойдет движение выше сопротивления 1,6620 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги