Мелбет

Комментарий Cardano : ADA открывает путь.

Популярная криптовалюта Cardano (ADA) достигла 1,67 доллара, прибавив за день более 20%. Это ценовое движение было зафиксировано как самый большой восходящий импульс с 16 марта. Cardano продолжает...
Анализ рынка криптовалют

Комментарий Cardano : ADA открывает путь.

Поделиться:
Популярная криптовалюта Cardano (ADA) достигла 1,67 доллара, прибавив за день более 20%. Это ценовое движение было зафиксировано как самый большой восходящий импульс с 16 марта. Cardano продолжает курс на 1,60 доллара на момент нашего отчета.

Значительная производительность от ADA


ADA, который некоторое время был консолидирован на уровне 1,30 доллара, в течение дня продемонстрировал очень эффективную динамику, коснувшись 1,67 доллара. Это повышение цены ADA увеличило рыночную стоимость Cardano до более чем 51 миллиарда долларов. Однако Cardano значительно снизила свой рейтинг с Tether, который занимает 6-е место по рыночной капитализации. Cardano набрала обороты после успешного тестирования области поддержки между 1,29 и 1,32 доллара. ADA, которая выросла более чем на 30% за 48-часовой период, сумела порадовать своих инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Комментарий Cardano : ADA открывает путь.

Технические данные популярной криптовалюты подтверждают ее тенденцию к росту. Ежедневные данные показывают, что, хотя RSI и MACD поддерживают восходящий тренд, импульс приближается к бычьим. Однако индикатор Awesome Oscillator подтверждает, что курс идет вверх. Эксперты-аналитики предположили, что следующей целевой ценой ADA может быть 2,50 доллара.

Высокая повестка дня команды Cardano и новые шаги в направлении сети Cardano нашли отражение в цене ADA. Наконец, Cardano достиг договоренности с правительством Эфиопии, и было решено запустить проект в сети Cardano. Кроме того, инициирование транзакций стекинга ADA на бирже Kraken ускорило популярную криптовалюту.

Общее состояние рынка


Биткоин, ведущая криптовалюта, в течение дня преодолела порог в 58000 долларов. Кроме того, Ethereum, вторая по популярности криптовалюта, сохранила тенденцию к росту, поднявшись выше 3500 долларов. Доминирование Биткоина на рынке упало до 45, в то время как его рыночная капитализация осталась чуть более 1 триллиона долларов. Ethereum, с другой стороны, увеличил свое доминирование на рынке до 16, а рыночная капитализация ETH составляет около 402 миллиардов долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги