Мелбет

Технический анализ и комментарии VeChain - 7 мая 2021 г.

Популярная криптовалюта VeChain (VET) в настоящее время тестирует зону сопротивления от $ 0,228 до $ 0,245. Эксперты предположили, что решающее закрытие выше $ 0,245 может начать новое ралли. VeChain...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ и комментарии VeChain - 7 мая 2021 г.

Поделиться:
Популярная криптовалюта VeChain (VET) в настоящее время тестирует зону сопротивления от $ 0,228 до $ 0,245. Эксперты предположили, что решающее закрытие выше $ 0,245 может начать новое ралли.

VeChain Bulls Test Поле критического сопротивления


VeChain (VET) , одна из популярных криптовалют , , значительно выросла с января. VET, который 17 апреля достиг исторического максимума в $ 0,279, вступил в фазу восстановления. Однако рыночная динамика и усилия быков подтолкнули ПОО вверх. Хотя быки трижды тестировали зону сопротивления от $ 0,228 до $ 0,245, это не удалось. Однако на данный момент быки пытаются преодолеть этот регион.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эксперты-аналитики заявили, что решительное закрытие цены VeChain выше $ 0,245 может вызвать новый восходящий тренд. В этом контексте ПОО может подскочить на 10% до 0,266 доллара. После этого импульс будет в пользу быков, что может подтолкнуть цену популярной монеты до уровня 0,303 доллара.

С другой стороны, МРТ зафиксировала важную точку поддержки на уровне $ 0,222, чтобы сохранить восходящую динамику. Если цена VET опустится ниже этой поддержки, бычий сценарий может быть отложен. В условиях продолжающегося давления со стороны продавцов цена VeChain может упасть до 0,192 доллара.

Обзоры VeChain


На момент публикации нашего отчета VeChain торгуется по цене $ 0,239. Хотя в течение дня ПОО достигло $ 0,25, удержаться на этом уровне не удалось. Хотя попытки быков пробить критический уровень сопротивления в $ 0,245 в настоящее время безуспешны, предстоящие сессии имеют решающее значение для определения направления VET. Тенденция к росту ПОО, похоже, зависит от результатов этих важнейших инициатив.
Технический анализ и комментарии VeChain - 7 мая 2021 г.

Согласно данным дневного графика, RSI близок к зоне перекупленности с 62 уровнями. Awesome Oscillator, с другой стороны, рисует картину, которая находится на грани отступления.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги