Мелбет

Прогноз цены Ankr (ANKR)

ANKR была основана в 2017 году группой инженеров Калифорнийского университета в Беркли. Это блокчейн-платформа на основе Ethereum, которая использует токены ANKR для работы Web3 и кроссчейновой...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Ankr (ANKR)

Поделиться:
ANKR была основана в 2017 году группой инженеров Калифорнийского университета в Беркли. Это блокчейн-платформа на основе Ethereum, которая использует токены ANKR для работы Web3 и кроссчейновой платформы стекинга DeFi. Общая рыночная капитализация ANKR составляет 1,09 миллиарда долларов. ANKJR в настоящее время торгуется от 0,15 до 0,1608 доллара.

По состоянию на январь 2021 года токен ANKR торговался на уровне 0,0085 доллара, а затем поднялся до исторического максимума в 0,22 доллара. Это соответствует рекордному росту примерно на 2500% за 3 месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

История цен ANKR


Ценовая история ANKR постепенно растет, поскольку все больше и больше людей начинают пользоваться услугами платформы ANKR. ANKR постепенно поднялся с исторического минимума в 0,000895 долларов США по состоянию на март 2020 года до текущей рыночной цены в 0,17 доллара США, что представляет собой рост на 16,659% за год. Наиболее важным фактором, способствовавшим недавнему скачку цен на ANKR, является его листинг на крупнейшей в Америке бирже криптовалют Coinbase.

Технический анализ ANKR


График цены ANKR показал сильное восходящее движение в первом квартале 2021 года, достигнув исторического максимума на уровне 0,22 доллара в марте 2021 года. Тот факт, что ANKR открылся в январе 2021 года с 0,0085 доллара и вырос до 0,22 доллара в марте 2021 года, привлек внимание многих. В период с 2021 по март 2020 года ANKR резко выросла на 24,481% с 0,000895 долларов.

Базовые знания


На цену ANKR сильно повлияет его широкое признание частными лицами и биржами, и, таким образом, в ближайшие годы можно увидеть положительный рост. Однако на цену ANKR может повлиять ценовое движение биткоинов. ANKR - это криптовалюта, которая будет хорошо работать в конкурентной среде, но она может сильно пострадать от возможного падения в 2022 и 2023 годах.

Результат


Несмотря на неопределенность в отношении прогнозов цен на криптовалюту, есть сильная надежда, что ANKR продолжит свой рост до конца 2021 года, учитывая, что использование ANKR в платежах за услуги в ANKR увеличит количество людей, использующих токен.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги