Мелбет

Обзоры DOGE: действительно ли Dogecoin собирается за 1 доллар?

Dogecoin , возможно, был одной из самых обсуждаемых криптовалют в 2021 году. Потому что Dogecoin (DOGE) является одной из самых прибыльных криптовалют в бычьем беге без какой-либо цели и без...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры DOGE: действительно ли Dogecoin собирается за 1 доллар?

Поделиться:
Dogecoin, возможно, был одной из самых обсуждаемых криптовалют в 2021 году. Потому что Dogecoin (DOGE) является одной из самых прибыльных криптовалют в бычьем беге без какой-либо цели и без каких-либо ценовых ожиданий. Так что же ждет Dogecoin: исчезнет ли DOGE, как пузырь, или его рост и распространение продолжатся экспоненциально?

Текущий статус Dogecoin


Dogecoin, который установил для себя новый рекордный уровень в 0,73 доллара на момент написания, продолжает расти.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзоры DOGE: действительно ли Dogecoin собирается за 1 доллар?

Фактически, программа Saturday Night Live (SNL), которую сегодня проведет Илон Маск, стоит за подъемом DOGE в последние несколько дней. В недавнем заявлении в Твиттере Маск поделился «The Dogefather SNL», и после этого поста цена DOGE начала новое ралли.

Объем рынка Dogecoin, который увеличился примерно на 27% за последние 24 часа и примерно на 100% за последнюю неделю, достиг предела в 95 миллиардов долларов. На данный момент следует отметить, что рыночная стоимость Binance Coin (BNB) , которая чуть выше DOGE, составляет 97 миллиардов долларов.

Что ждет Dogecoin дальше?

Аналитик по криптовалюте Алекс Сондерс серьезно предупредил всех инвесторов DOGE в своих заявлениях о своих ожиданиях в отношении Dogecoin . Сондерс заявляет, что Маск является одним из самых откровенных о DOGE, и есть предположения, что он сегодня сделает заявления о Dogecoin на SNL.

По словам аналитика, Dogecoin прямо сейчас превратился в пузырь и рано или поздно взорвется. Сондерс заявляет, что Dogecoin может достичь 1 доллара, но сегодня он снизится до SNL.

Но есть и те, кто думает не так, как Сондерс. Например; Владелец Dallas Mavericks Марк Кьюбан одним из серьезных сторонников Dogecoin и при каждой возможности выражает свою уверенность в том, что DOGE в будущем добьется больших успехов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги