Мелбет

Технический анализ биткоинов (BTC) и Binance Coin (BNB)

Хотя биткоины и Binance Coin торгуются в зеленой зоне, некоторые криптовалюты вступили в фазу коррекции. Можно сказать, что направление текущего рынка криптовалют находится в нейтральной зоне....
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ биткоинов (BTC) и Binance Coin (BNB)

Поделиться:
Хотя биткоины и Binance Coin торгуются в зеленой зоне, некоторые криптовалюты вступили в фазу коррекции. Можно сказать, что направление текущего рынка криптовалют находится в нейтральной зоне.

Биткоин (BTC)


Биткоин, ведущая криптовалюта, продолжает расти. BTC вырос более чем на 2% за 24 часа. Ведущая криптовалюта поднялась до 59 445 долларов за день. Однако BTC, который не смог удержаться на этом уровне, упал до ценового диапазона от 58000 до 59000 долларов. Если быки подняли цену выше 60 000 долларов, это могло бы придать импульс рынку. Однако первой остановкой для BTC станет уровень 60 400 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Технический анализ биткоинов (BTC) и Binance Coin (BNB)

На момент написания этой статьи флагман криптовалютного рынка торгуется по цене 58700 долларов.

Монета Binance (BNB)


Binance Coin (BNB) вырос примерно на 2% за день. Поскольку BNB в настоящее время движется в боковом направлении, он может набирать силу для возможного прорыва вверх. Это утверждение подтверждается его низкой волатильностью и объемом торгов. Популярная криптовалюта продолжает восходящую тенденцию, и первое серьезное сопротивление расположено на отметке 704 доллара. В условиях продолжающегося восходящего тренда, превышение 800 долларов может подтолкнуть цену BNB к массовому росту.

На момент написания этой статьи Binance Coin торгуется на уровне 650 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги