Мелбет

Биткоин протестировал критический уровень поддержки.

Ведущая криптовалюта Биткоин упала до критического уровня поддержки в 53 500 долларов после достижения дневного лимита в 60 000 долларов. Хотя тестирование ключевого уровня в 53 500 долларов для...
Анализ рынка криптовалют

Биткоин протестировал критический уровень поддержки.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин упала до критического уровня поддержки в 53 500 долларов после достижения дневного лимита в 60 000 долларов. Хотя тестирование ключевого уровня в 53 500 долларов для поддержания восходящего импульса BTC вызвало краткосрочную панику, ведущая криптовалюта подскочила с этого уровня.

Падение Биткоина, флагмана криптовалютного рынка, до поддержки в 53 500 долларов превратило весь рынок в красный цвет. Многие альткойны значительно упали, когда Ethereum упал до 3800 долларов. Хотя ведущая криптовалюта пыталась подняться выше уровня 55 500 долларов, это пока не удалось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В текущий период, когда доминирование на рынке BTC упало до 44%, ралли альткойнов набирало обороты, а ведущая криптовалюта потеряла 10% в течение дня. В то время как Биткоин следует колеблющейся ценовой траектории, крупнейший альткойн Ethereum торгуется в ценовом диапазоне от 3800 до 4000 долларов. Направление рынка еще не определено, но аналитик рынка Эрхан Юнал считает, что общее снижение продолжится. С другой стороны, некоторые опытные участники рынка рассматривают это снижение как возможность для покупок.

Ключевые уровни поддержки и сопротивления


Уровень поддержки Биткоина в $ 53 500 считается критической зоной. Эксперты предупредили инвесторов, что, если BTC не удержится на этом уровне, бычий импульс сменится нисходящим трендом. Если ведущая монета не сможет удержаться на этом важном уровне поддержки, следующим стопом может стать зона 48 000 долларов.

Однако для того, чтобы Биткоин продолжил восходящее движение, он должен стабилизироваться выше ценовой зоны $ 55 000. Быки, активирующие кнопку экстренной поддержки на уровне поддержки 53 500 долларов, подняли лидирующую монету выше 55 000 долларов. На момент написания этой статьи BTC торговался на уровне 55 200 долларов, наблюдая очень волатильный ценовой тренд.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги