Мелбет

Пришло ли время для роста Litecoin?

Рынок криптовалюты демонстрирует рост. Ethereum использовал боковое движение Биткоина и рост доминирования альткойнов, чтобы превысить 4000 долларов. Однако есть признаки того, что Ethereum может...
Анализ рынка криптовалют

Пришло ли время для роста Litecoin?

Поделиться:
Рынок криптовалюты демонстрирует рост. Ethereum использовал боковое движение Биткоина и рост доминирования альткойнов, чтобы превысить 4000 долларов. Однако есть признаки того, что Ethereum может замедлиться после такого большого роста. Пришло ли время Litecoin?

Litecoin остается в первой десятке рейтинга капитализации рынка криптовалют. Однако у некоторых инвесторов есть некоторые мысли, что LTC, возможно, вот-вот уступит свое место в верхней зоне и заменит Chainlink и Uniswap, две криптовалюты, у которых, вероятно, есть гораздо лучшая основа для роста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако похоже, что у Litecoin может быть еще немного бензина на складе. Названная своим основателем Чарли Ли цифровым серебром на биткоин цифровым золотом, компания, похоже, еще не отказалась от этого высокого требования.

Litecoin вырос более чем на 110% с марта по сравнению с одним только биткоином. Глядя на график, кажется, что это немного по сравнению с пиками летней давности. Недавний минимум аналогичен последнему, наблюдаемому в феврале 2017 года.

Пришло ли время для роста Litecoin?

Кроме того, Litecoin может принести еще большую ценность по сравнению с Ethereum, по крайней мере, в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Ethereum вырос более чем на 100% по отношению к доллару за очень короткое время. Можно ожидать, что в ближайшем будущем такой быстрый рост снизится как минимум до 10–20%.

Хотя считается, что в долгосрочной перспективе Ethereum будет вести лучшую игру, учитывая его статус платформы смарт-контрактов номер один, двойное падение пары ETH / LTC может стать началом бычьей проблемы для Litecoin против Ethereum.

Для долгосрочных инвесторов хранение биткоинов и Ethereum - самый безопасный и наименее рискованный способ. Однако некоторые могут захотеть воспользоваться циклами, которые происходят регулярно. Может ли Litecoin оказаться в начале такого цикла?

Согласно данным CoinMarketCap, на данный момент цена Litecoin (LTC) выросла примерно на 195% в 2021 году и переходит из рук в руки до 380 долларов на момент написания, согласно данным CoinMarketCap.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги