Мелбет

Судебные тяжбы с Ripple-SEC продолжаются, каковы ожидания цен на XRP?

Ripple (XRP), седьмая по величине криптовалюта по объему рынка, заметно выросла. Цена XRP выросла более чем на 10% с 1,37 доллара до 1,55 доллара за последние 24 часа. Последний статус Ripple 14...
Анализ рынка криптовалют

Судебные тяжбы с Ripple-SEC продолжаются, каковы ожидания цен на XRP?

Поделиться:
Ripple (XRP), седьмая по величине криптовалюта по объему рынка, заметно выросла. Цена XRP выросла более чем на 10% с 1,37 доллара до 1,55 доллара за последние 24 часа.

Последний статус Ripple


14 апреля Ripple впервые с 2018 года поднялся до 1,9 доллара, что заставило своих инвесторов улыбнуться. Однако с большой коррекцией по всему рынку цена XRP также упала до 0,88 доллара.

Можно констатировать, что XRP, который на момент написания статьи торговался по 1,51 доллара, примерно за 1 месяц нарисовал нестабильную картину.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, XRP поднялся до 4-й по величине криптовалюты с точки зрения рыночной капитализации во время восходящего тренда до 1,96 доллара. Однако впоследствии ценовые характеристики различных криптовалют привели к тому, что XRP опустился на седьмое место. XRP в настоящее время находится в списке с рыночной стоимостью примерно 53,2 миллиарда долларов.

Ripple и напряжение SEC


Фактически, уже ожидалось, что в период бычьего бега в 2021 году XRP побьет старый рекорд в 3,84 доллара. Однако цена XRP не оправдала ожиданий из-за иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США против Ripple в декабре.

После возбуждения иска цена упала до 0,17 доллара, поскольку криптовалютные биржи прекратили транзакции XRP. Однако, глядя на общий прогноз, можно сказать, что XRP все еще силен.

Здесь следует отметить, что решения в пользу Ripple играют важную роль в процессе судебного разбирательства по цене XRP .

Ключевые уровни XRP


Хотя судебный процесс является важным основным фактором, аналитики считают цену важной в техническом анализе. Согласно сделанным заявлениям , считается, что 1,50 доллара США по текущим ценам являются важным уровнем в краткосрочной перспективе, а XRP - это то, что нужно защищать.

Движение ниже 1,50 доллара может вызвать повторное появление уровней 1,3 доллара. Однако сильный прорыв XRP выше 1,50 доллара может сначала протестировать ключевые 1,8 доллара, а затем увидеть 2 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги