Прогноз цены на Bitcoin Cash (BCH): вырастет ли он до 2 тысяч долларов?

Цена на Bitcoin Cash поднялась до самого высокого уровня за несколько лет. Цена BCH выросла примерно на 15% за последние 24 часа, в результате чего общая прибыль за последние 7 дней составила почти...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены на Bitcoin Cash (BCH): вырастет ли он до 2 тысяч долларов?

Поделиться:
Цена на Bitcoin Cash поднялась до самого высокого уровня за несколько лет. Цена BCH выросла примерно на 15% за последние 24 часа, в результате чего общая прибыль за последние 7 дней составила почти 50%. С другой стороны, биткоин вырос до 57 100 долларов, что значительно выше недельного минимума в 53 000 долларов.

Bitcoin Cash - это цифровая валюта, образовавшаяся после хард-форка Биткоин в 2017 году. Bitcoin Cash похож на Биткоин в том, что помогает людям оплачивать и отправлять деньги анонимно. Однако, в отличие от Биткоина, общее использование Bitcoin Cash относительно невелико, и лишь несколько компаний принимают Bitcoin Cash. Однако с помощью бычьей тенденции Биткоин цена Bitcoin Cash за последние несколько лет показала сильный восходящий тренд. Этому также способствовало недавнее обновление сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сегодня цена BCH растет, поскольку трейдеры ждут последних данных по индексу потребительских цен в США. Эти цифры важны из-за их влияния на процентные ставки. Кроме того, денежно-кредитная политика Федеральной резервной системы до сих пор помогла вывести криптовалюты на рекордно высокий уровень. Это связано с тем, что ФРС снизила процентные ставки до рекордно низкого уровня и подняла свой баланс до рекордно высокого уровня.

Следовательно, если ИПЦ (индекс потребительских цен) будет расти быстрее, чем ожидалось, вероятность вмешательства ФРС раньше, чем ожидалось, увеличится. Согласно этой теории, может произойти переход от активов с высоким риском, таких как Bitcoin Cash, к другим кастодиальным активам.

Прогноз цены Bitcoin Cash (BCH)



Дневной график показывает, что цена Bitcoin Cash выросла до максимума в 1630 долларов за более чем 3 года. По мере роста цены Bitcoin Cash протестировал верхнюю зону линии восходящего тренда. Кроме того, цена превзошла краткосрочные и долгосрочные скользящие средние и Parabolic SAR. Также кажется, что он формирует зеленый бычий флаг.

Следовательно, существует вероятность того, что Bitcoin Cash продолжит расти до 2000 долларов. Для этого цена быков должна подняться выше линии восходящего тренда. С другой стороны, если ценовая психологическая поддержка упадет ниже 1000 долларов, будет понятно, что на рынке все еще есть продавцы.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги