Мелбет

Ценовой анализ Stellar Lumens (XLM)

По сравнению с некоторыми криптовалютами цена Stellar Lumens (XLM) в последнее время значительно выросла. XLM в настоящее время торгуется на уровне 0,61 доллара, что всего на 20% ниже своего...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Stellar Lumens (XLM)

Поделиться:
По сравнению с некоторыми криптовалютами цена Stellar Lumens (XLM) в последнее время значительно выросла. XLM в настоящее время торгуется на уровне 0,61 доллара, что всего на 20% ниже своего исторического максимума.

Два дня назад XLM поднялся до рекордного уровня в 0,7800 доллара с начала 2021 года. XLM вырос на 653% за последний год и более чем на 376% с начала года. Тем не менее, цена Stellar Lumens (XLM) также немного снизилась, поскольку оба достигли исторического максимума, а биткоин резко упал вчера вечером и сегодня утром. Тем не менее, XLM по-прежнему обеспечивал своим инвесторам доходность в 650% за первые 18 недель года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Stellar Lumens (XLM)?


Сеть Stellar в своей простейшей форме призвана упростить международные платежи. Подобно Ripple, Stellar Lumens (XLM) также конкурирует с традиционными поставщиками платежей.

Фактически, Stellar был основан Джедом Маккалебом, который покинул Ripple в 2013 году. Блокчейн Stellar Lumens был отделен от Ripple с помощью хард-форка, а затем код был специально переписан. Итак, каковы ожидания Stellar Lumens (XLM) в краткосрочной перспективе?

Ценовой анализ Stellar Lumens (XLM)


Однодневный ценовой график показывает, что XLM находится в непрерывном восходящем тренде с начала года. Как и другие криптовалюты, Stellar Lumens (XLM) на сегодняшний день демонстрирует крайнюю волатильность.

Снижение привлекло покупателей, и то же самое может повториться, если текущие продажи продлятся.

Нижняя граница восходящего канала на графике Stellar Lumens (XLM) составляет $ 0,44. Это также означает 50% откат от последнего бычьего пробега. Если цена Stellar Lumens (XLM) упадет ниже текущих уровней, покупатели могут устремиться на рынок XLM по мере приближения к этому ключевому уровню поддержки. Покупатели могут захотеть выйти на рынок, особенно если цены на Stellar Lumens (XLM) упадут ниже $ 0,500.

Если XLM не удержится на уровне 0,50 или 0,44 доллара, падение может продолжиться. Stellar Lumens (XLM) может достичь минимума 23 апреля в $ 0,3900. Если ему не удастся удержаться на этом уровне, XLM может увидеть более резкие продажи до $ 0,2000.

Однако нет гарантии, что основная покупательная зона рынка будет ниже $ 0,500. Цена может закрепиться на отметке 0,50 доллара. В этом случае, если XLM сможет достичь максимума 6 мая в $ 0,6900, он может продолжить бить рекорд в восходящем направлении.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги