Мелбет

Точки поддержки и сопротивления в DOGE, по мнению аналитиков.

После заявлений Илона Маска вчера вечером начался общий спад на рынке криптовалют, и видно, что почти все криптовалюты падают более чем на 10 процентов. Тем не менее, Dogecoin (DOGE) относится к...
Анализ рынка криптовалют

Точки поддержки и сопротивления в DOGE, по мнению аналитиков.

Поделиться:
После заявлений Илона Маска вчера вечером начался общий спад на рынке криптовалют, и видно, что почти все криптовалюты падают более чем на 10 процентов. Тем не менее, Dogecoin (DOGE) относится к числу тех, у кого во время этого падения наблюдалось небольшое снижение, особенно с точки зрения объема рынка.

Сценарий роста Dogecoin


Dogecoin, потерявший 9% за последние 24 часа во время текущего спада, продолжает торговаться в диапазоне 0,48 доллара. По мнению аналитиков, преодоление сильных сопротивлений, несмотря на снижение, может начать новое ралли Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Точки поддержки и сопротивления в DOGE, по мнению аналитиков.

Согласно заявлениям, DOGE в настоящее время движется в диапазоне от 0,48 до 0,52 доллара, и в этом регионе существует 4-часовой 100 простой средний уровень в 0,50 доллара. Следовательно, если DOGE пробьет этот уровень вверх, считается, что может начаться новый бычий график.

В дополнение к этому, если Dogecoin удастся подняться выше $ 0,56 с восходящим импульсом в краткосрочной перспективе , это подтвердит, что восходящий тренд начался, по мнению аналитиков. На данный момент заявлено, что первым важным сопротивлением в DOGE будет уровень 0,69 доллара. Преодоление этого важного сопротивления может привести к более чем 0,73 доллара.

Сценарий падения Dogecoin


Если произойдет прорыв вниз в полосе 0,48 доллара, говорится, что 0,41 доллара будет первой важной поддержкой. По мнению аналитиков, это движение вниз может значительно снизить вероятность ралли, спровоцировав дальнейшее углубление отступления.

В сделанных заявлениях указывается, что потеря поддержки в диапазоне 0,41 доллара может стать причиной появления 0,39 доллара и даже больше.

Взятые вместе, эти ожидания кажутся, что год назад в качестве шутки и монеты на самом деле нет цены, нет цели Dogeco 'также важно, что определение уровней, и теперь, похоже, есть некоторые ценовые цели.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги