Мелбет

5 криптовалют, за которыми стоит следить на этой неделе.

Одно из самых больших нововведений в эту эпоху цифровых технологий - это криптовалюты. За прошедшие годы криптовалюты приобрели огромную популярность во всем мире. Криптовалюты предназначены для...
Анализ рынка криптовалют

5 криптовалют, за которыми стоит следить на этой неделе.

Поделиться:
Одно из самых больших нововведений в эту эпоху цифровых технологий - это криптовалюты. За прошедшие годы криптовалюты приобрели огромную популярность во всем мире. Криптовалюты предназначены для работы в качестве валют. Они считаются альтернативой фиатным валютам во всем мире. Нет ничего удивительного в том, что торговать на рынке криптовалют. Многие люди выходят на этот рынок, исходя из своих способностей к риску. С растущим признанием криптовалют как возможности для инвестиций и средства обмена, есть много причин говорить о криптовалютах в сегодняшнем мире, богатом технологиями. Однако вот 5 лучших криптовалют, за которыми стоит следить на этой неделе:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Tether (USDT)


Считается одной из лучших криптовалют с ценой 1 доллар. Причин много. Сегодня у Tether большой объем торгов. Если быть точным, Tether выделяется тем, что у него один из самых высоких объемов торгов за 24 часа. Неудивительно, почему Tether так важен для рынка криптовалют. Такой высокий объем торгов - одна из причин, по которой все больше трейдеров обращаются к USDT. Хотя всегда существует твердое убеждение, что цена не упадет ниже 1 доллара, цена USDT может на короткое время упасть ниже 1 доллара или 0,99 доллара. Однако Tether - это фиксированная монета, которая не имеет большой волатильности. В этом отношении Tether (USDT) может рассматриваться как средство перехода на другие криптовалюты, средство защиты от падения криптовалюты или долларовое вложение.

Ethereum (ETH)


После Биткоина Ethereum является самой популярной криптовалютой в мире. Еще одна причина популярности Ethereum заключается в том, что это не только криптовалюта, но и высокофункциональная блокчейн-платформа. С помощью этой платформы можно создавать новые токены и разрабатывать децентрализованные приложения. Хорошая волатильность с точки зрения повседневной торговли может предоставить прекрасную возможность получить прибыль. Теперь вы можете купить Ethereum практически на любой криптовалютной бирже, так как Ethereum указан на большинстве криптовалютных бирж.

Binance Coin (BNB)


Всего несколько лет назад одна из самых известных бирж Binance запустила собственную криптовалюту Binance Coin. Доверие к BNB быстро выросло, когда Binance стал широко известной биржей, выпускающей собственную криптовалюту. Причина, по которой BNB вошел в пятерку лучших на этой неделе, связана с растущим спросом. При цене 560 долларов BNB является идеальной криптовалютой для начала торговли криптовалютами.

Tron (TRX)


Трон привлек внимание всех во всем мире разработками, с которыми он связан. Наряду с этой высокой волатильностью TRX является одной из самых доступных криптовалют. Изначально Tron создавался как платформа для удаления всех границ в Интернете. Кроме того, есть вознаграждение за каждый проданный контент. Криптовалюта Tron также быстро растет, поскольку это основная идея платформы TRX.

EOS


Цена на криптовалюту EOS много раз поднималась на очень высокий уровень. Это означает высокую волатильность. Следовательно, прибыль может быть получена из-за этой высокой волатильности. Поддерживаемый большинством бирж по всему миру, EOS входит в пятерку лучших криптовалют, за которыми стоит следить на этой неделе, особенно из-за его высокой волатильности и любви сторонников криптовалюты.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги