Мелбет

Технический анализ Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Ethereum (ETH)

Популярная криптовалюта Litecoin (LTC) торгуется на нижней границе ключевого уровня сопротивления в 295 долларов. Solana (SOL) установила рекорд, достигнув $ 58 в течение дня. Самый большой альткойн,...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Ethereum (ETH)

Поделиться:
Популярная криптовалюта Litecoin (LTC) торгуется на нижней границе ключевого уровня сопротивления в 295 долларов. Solana (SOL) установила рекорд, достигнув $ 58 в течение дня. Самый большой альткойн, Ethereum (ETH), отскочил вверх, получив сильную реакцию со стороны уровня поддержки в 3200 долларов.

Litecoin (LTC)


На 4-часовом таймфрейме популярная монета тестирует критический уровень сопротивления в 295 долларов. LTC не смог добиться здесь сильной стабилизации, несмотря на то, что цена превысила 295 долларов. Однако это ценовое движение открыло двери для восстановления LTC. Выход из этой ключевой зоны может вытолкнуть LTC из ценового диапазона от 300 до 330 долларов. Даже импульс, достигнутый в этом регионе, может поднять цену до 370 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
MACD подтверждает бычий тренд. OBV указывает на давление покупателей и подтверждает восходящий тренд. С другой стороны, при возможном давлении со стороны продавцов LTC может упасть до 243 долларов.

Solana (SOL)


Solana, которая привлекла внимание обратным движением цен на рынке, сегодня установила рекорд. SOL достиг рекордного уровня в 58 долларов. RSI находится в зоне перекупленности и подтверждает восходящее движение. Кроме того, может потребоваться стабилизация SOL перед следующим прорывом вверх. Объемы торгов на биржах снизились на 30% за последние 24 часа, что указывает на замедление покупательского движения.

С другой стороны, критические уровни поддержки были зафиксированы на отметках 45,6 и 38,47 долларов в глубоком падении, которое положило конец текущему ралли SOL.

Ethereum (ETH)


Ethereum, вторая по популярности криптовалюта, упала с 4380 долларов до 3117 долларов всего за семь дней. Подвергаясь очень сильному давлению со стороны продавцов, ETH подскочил после тестирования критического уровня поддержки. Однако, в зависимости от движения ведущей криптовалюты Биткоин, ETH следует колебаниям ценовой тенденции. Зона поддержки между 3200 и 3116 долларами имеет большое значение для ETH для поддержания его восходящего движения.

С другой стороны, при быстром восстановлении ETH может в первую очередь подняться до ценового диапазона от 3500 до 3620 долларов. Тем не менее, полученный здесь импульс может снова подтолкнуть цену ETH к отметке 4000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги