Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен Monero (XMR)

Поделиться:

Monero (XMR) была одной из криптовалют, на которую повлияли недавние продажи криптовалюты. Криптовалюта Monero (XMR), ориентированная на конфиденциальность, упала до 172 долларов в среду, поскольку общая распродажа криптовалюты продолжалась. В четверг цена Monero (XMR) вернулась наравне с другими криптовалютами. Monero (XMR) в настоящее время торгуется по 295 долларов, что примерно на 72% выше минимума среды. Кроме того, рыночная стоимость Monero (XMR) превышает 5,2 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюты - это валюты, которые сильно связаны друг с другом. Когда самые большие деньги растут, остальные, как правило, следуют за ними. В основном это наблюдалось в среду на этой неделе, когда упали цены на большинство криптовалют. В четверг цены в целом восстановились. Следовательно, цена Monero (XMR) выросла, поскольку инвесторы поспешили покупать на дне. Кроме того, они утверждают, что спрос на эти валюты все еще выше. Так что же дальше с ценой XMR?

Прогноз курса Monero:


Четырехчасовой график показывает, что цена Monero (XMR) значительно выросла за последние 24 часа. Восстановление было настолько сильным, что цена Monero (XMR) пробила уровни восстановления Фибоначчи 78,6% и 61,8% на графиках. Фактически, цена Monero (XMR) в настоящее время торгуется около уровня коррекции 61,8%. Кроме того, Monero (XMR) пытается подняться выше 25-дневной и 15-дневной экспоненциальных скользящих средних (EMA).

Пока еще рано говорить об этом, но есть признаки того, что быки набирают обороты, поскольку цена Monero (XMR) пробивает уровень 61% коррекции Фибоначчи. Это может привести к тому, что цена откатится от своего 50% отката от 345 долларов. Однако падение ниже минимума этой недели в 172 доллара сделает эту тенденцию недействительной.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги