Мелбет

Ethereum, Ripple и Dogecoin на подъеме: альткойны компенсируют убытки.

Было видно, что криптовалюты, которые быстро потеряли в цене за последние десять дней, вчера остановились, и снова начали рисовать восходящие графики. Некоторые аналитики заявляют, что последняя...
Анализ рынка криптовалют

Ethereum, Ripple и Dogecoin на подъеме: альткойны компенсируют убытки.

Поделиться:
Было видно, что криптовалюты, которые быстро потеряли в цене за последние десять дней, вчера остановились, и снова начали рисовать восходящие графики. Некоторые аналитики заявляют, что последняя коррекция приведет к новому ралли, в то время как некоторые думают, что рынок какое-то время будет двигаться по прямой. Итак, что нового в популярных криптовалютах и ​​где находятся ключевые уровни?

Курс Ethereum


Ethereum (ETH), который на момент написания торгов торговался на уровне 2816 долларов, упал до 1731 доллара 23 мая во время последней коррекции. До этого ETH, крупнейший альткойн по объему рынка, 12 мая побил новый рекорд - 4379 долларов. Таким образом, Ethereum потерял более 50% за короткий период в 11 дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ethereum, Ripple и Dogecoin на подъеме: альткойны компенсируют убытки.

Согласно заявлениям аналитиков, Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 2700 долларов в качестве опорного уровня. Заявив, что 2,47 доллара США являются очень важным уровнем поддержки ETH, аналитики заявляют, что 2470 долларов можно протестировать при падении ниже 2700 долларов.

С другой стороны, первое серьезное сопротивление ETH, как полагают, находится в диапазоне 2860 долларов. Сильный прорыв этого уровня вверх может привести к более чем 3000 долларов.

Ripple и ключевые уровни


Ripple уже около 6 месяцев занимается иском, поданным Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Хотя судебный процесс влияет на цену XRP , общая ситуация и технический анализ на рынке криптовалют также влияют на цену.

XRP, который на момент написания торгов торговался на уровне 1,03 доллара, упал до 0,65 доллара на момент коррекции. Хотя XRP не побил рекорд 2018 года в текущем бычьем движении, он достиг уровня 1,90 доллара и значительно вырос после снижения из-за судебного процесса.


По мнению аналитиков, уровень 0,97 доллара в настоящее время торгуется как опорный уровень, уровень 0,88 доллара - как сильная поддержка, а уровень 1,06 доллара - как первое серьезное сопротивление в XRP. Поэтому, если XRP продолжит оставаться выше 1 доллара, ключевой уровень в 1,5 доллара может быть повторно протестирован позже на неделе.

Интерес к Dogecoin


Как известно, Dogecoin (DOGE) была одной из криптовалютных монет 2021 года. Однако, поскольку считается, что Dogecoin будет расти только под влиянием социальных сетей, считается, что этот необоснованный рост в какой-то момент закончится, и могут возникнуть серьезные потери в стоимости.

DOGE, который на момент публикации торговался на уровне 0,35 доллара, во время коррекции упал до 0,21 доллара.


По мнению аналитиков, Dogecoin может быстро вырасти до 0,44 доллара, если преодолеет 0,37 доллара. Считается, что может появиться сильное сопротивление на уровне 0,44 доллара. Однако движение вниз может заставить цену протестировать важный психологический уровень $ 0,30.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги