Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Ripple (XRP): готовитесь к росту?

Поделиться:
Прогноз цены Ripple (XRP): готовитесь к росту?

Сегодняшний прогноз цены Ripple является оптимистичным, поскольку в последние часы рынок продолжил падение, а XRP в настоящее время торгуется выше поддержки 0,85 доллара. Таким образом, Ripple может попытаться переместить 1,20 доллара в течение следующих 24 часов.

Как правило, последние 24 часа рынок торговался в красной зоне. Наряду с Биткоином и Эфир за этим медвежьим движением следуют остальные альткойны. Cardano и Ripple упали примерно на 10%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP закрылся на отметке 0,975 доллара после вчерашнего медвежьего тренда. С этого уровня цена Ripple сегодня упала до поддержки 0,85 доллара. Следовательно, в ближайшие 24 часа рынок может снова вырасти.

Прогноз цены Ripple (XRP)


Цена XRP колебалась между 0,8808 и 1,03 доллара, что указывает на значительную волатильность рынка. Объем торгов XRP снизился на 14,23% до 5 млрд долларов. Между тем, общая рыночная капитализация XRP составляет около 41 миллиарда долларов, таким образом, Ripple занимает 6-е место.

На 4-часовом графике мы видим, что XRP тестирует поддержку 0,85 доллара за последние минуты. Это, вероятно, продолжится с более сильным толчком в течение следующих 24 часов.

Ценовое движение Ripple в целом продолжает обеспечивать основу для разворота нескольких недель нисходящего движения цены, наблюдавшегося в последние недели. XRP отступил после достижения многолетнего максимума около 1,70 доллара и повторного тестирования этого сопротивления 18 мая, найдя поддержку около 0,64 доллара. Таким образом, был создан новый нижний уровень колебания. Таким образом, можно предположить, что медведи на исходе и рынок готов к росту в ближайшие недели.

За последние несколько дней мы наблюдали, как цена Ripple консолидировалась около 1 доллара и немного выросла. Это также привело к падению Ripple до уровня 0,85 доллара. Если эта поддержка прорвется, мы увидим медвежье движение к следующей поддержке на уровне 0,64 доллара в следующие 24 часа.

В качестве альтернативы, если XRP останется выше 0,85 доллара, рынок может вырасти в выходные. XRP может достичь 1,20 доллара с потенциалом роста выше 33%. Как только этот уровень будет достигнут, XRP также, вероятно, достигнет своего предыдущего исторического максимума.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги