Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Рынки криптовалюты потрясены! Биткоин, Ethereum и Dogecoin сильно падают!

Поделиться:

Цена биткоина упала на 6% за несколько часов. Ethereum и Dogecoin также понесли большие потери, поскольку рынок криптовалюты продолжал фрагментироваться.

- Цена биткоина упала с 38 852 долларов вчера вечером до 36 442 долларов около 7 утра.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Ethereum упал на 7,5% с 2755 до 2517 долларов за тот же период.
- Dogecoin упал на 8% с 0,344 доллара до 0,31 доллара.

Главный рыночный аналитик Avatrade, предупредил, что биткоин будет падать в цене в течение пятницы после падения ниже ценового уровня в 40 000 долларов: «В сфере криптовалюты крипто-король не демонстрирует большой силы, и мы, вероятно, увидим дальнейшие движения вниз. за Биткоин сегодня ». сказал. Затем аналитик; «Основная причина этого заключается в том, что цена отклоняется на 200-дневной SMA на дневных графиках и не может оставаться выше ценового уровня в 40 000 долларов». сказал.

Litecoin, который называют более легкой и быстрой версией Биткоина, сегодня упал на 3% до 183 долларов. LTC по-прежнему на 9% выше минимумов недельной давности.

Enjin Coin (ENJ), который вырос на 44% за последние дни, продемонстрировал самое большое падение за последние 24 часа. Акции ENJ упали на 16% после роста до 1,93 доллара.

Почему падают биткоины, эфириум и альткойны?


Рынок криптовалюты в последние дни рухнул из-за запрета правительства Китая на использование метода цифровых платежей. Цена биткоина упала до 30 000 долларов, при этом конкурирующие криптовалюты Ethereum и Binance Coin также понесли огромные убытки.

Твиты основателя Tesla Илона Маска против потребления энергии Биткоином также вызвали дальнейшее падение криптовалют. На рынке возникла паника, поскольку Илон Маск запутал инвесторов и вызвал новые опасения относительно законности использования криптовалют.

В феврале генеральный директор Tesla заявил, что 1,5 миллиарда долларов из корпоративного бюджета компании будут использованы для покупки биткоинов, а также для приема криптовалюты в качестве формы оплаты. Но в начале этого месяца цена Биткоина упала до самого низкого уровня с февраля после того, как Илон Маск намекнул, что Tesla может продавать криптоактивы.

Цена биткоина упала почти вдвое с рекордного уровня в 65000 долларов в середине апреля, всего несколько недель назад. Несмотря на это, самая популярная в мире криптовалюта по-прежнему растет на 358% с прошлого года. За тот же период Ethereum вырос на 1300%, а Dogecoin - на 14000%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги