Мелбет

Ценовой анализ Ripple (XRP): завершена ли коррекция?

- Держатели XRP протестовали вчера перед штаб-квартирой Комиссии по ценным бумагам и биржам США. - Рынок криптовалют продолжает оставаться под давлением. - Если цена упадет ниже поддержки 0,70...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Ripple (XRP): завершена ли коррекция?

Поделиться:
- Держатели XRP протестовали вчера перед штаб-квартирой Комиссии по ценным бумагам и биржам США.
- Рынок криптовалют продолжает оставаться под давлением.
- Если цена упадет ниже поддержки 0,70 доллара, следующая целевая цена может составить 0,60 доллара или даже 0,50 доллара.

Рынок криптовалюты по-прежнему находится под давлением: в субботу цена на биткоин упала ниже 35000 долларов, и на данный момент все указывает на то, что цена может упасть и дальше. Ripple упала с 1,96 доллара до менее 0,70 доллара с 14 апреля, а текущая цена составляет около 0,87 доллара.

Фундаментальный анализ Ripple (XRP)


Ripple (XRP) резко упал с последних пиков, зафиксированных на третьей неделе апреля, и существует риск дальнейшего падения. В последнее время на рынке криптовалют появилось много негативных новостей, и одна из растущих опасений трейдеров заключалась в том, что бычий рост закончился и цены не восстановятся.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Большинство цен на криптовалюту упали до самого низкого уровня за несколько месяцев, и если цена биткоинов упадет ниже уровня поддержки 30 000 долларов, давление на весь рынок криптовалют усилится. Несмотря на это, Ripple остается одной из самых потенциальных криптовалют, и стоит отметить, что вчера держатели XRP протестовали перед штаб-квартирой Комиссии по ценным бумагам и биржам США в Вашингтоне.

Протестующие потребовали, чтобы Комиссия по ценным бумагам и биржам США прекратила войну против этой криптовалюты и расследовала предполагаемый конфликт интересов бывшего президента Джея Клейтона. Хотя SEC сообщила, что XRP является ценной бумагой и поэтому на нее распространяется законодательство 1933 года, она также предупредила, что Ripple и ее руководители осуществили несколько незаконных продаж ценных бумаг за последние несколько лет.

Когда в декабре 2020 года SEC подала в суд на Ripple, в свою защиту она заявила, что Ripple XRP является активом, аналогичным BTC и ETH. Комиссия по ценным бумагам и биржам попросила Ripple предоставить новые документы, которые могли бы доказать, что она прилагает усилия для изменения общественного мнения о статусе регулирования XRP.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что SEC вызывает замешательство среди участников рынка. Несколько бирж до сих пор приостановили торговую деятельность XRP, но торговые операции Ripple, похоже, не сильно пострадали в случае SEC.

Ripple продолжает расширять свой бизнес в Юго-Восточной Азии, и более 90% торговли XRP происходит за пределами США. Более трети из 100 крупнейших банков мира протестировали или уже используют платежную технологию Ripple. Ripple недавно приобрела 40% акций азиатской компании по денежным переводам Tranglo.

Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple; «Это партнерство позволит обеим компаниям объединить свой обширный опыт на местах для решения проблем, связанных с международными платежами», - сказал он.

Ценовой анализ Ripple (XRP)


Ripple (XRP) в настоящее время торгуется на уровне 0,82 доллара, но если цена упадет ниже поддержки 0,70 доллара, это может быть сильным сигналом к ​​продаже. Ниже этой поддержки следующая целевая цена может составлять 0,60 доллара или даже 0,50 доллара. Однако, если цена превысит 1,20 доллара, XRP может быстро вырасти до 1,40 доллара.

Рынок криптовалют продолжает оставаться под давлением; В эту субботу биткоин упал ниже отметки 35000 долларов, что негативно повлияло на цену XRP. Ripple (XRP) может легко упасть ниже уровня $ 0,70, и это, вероятно, создаст возможность для некоторых инвесторов достичь дна.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги