Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Polkadot (DOT) 31 мая 2021 г.

Поделиться:

Polkadot (DOT) упал на 6% после падения ниже ключевой поддержки в $ 20,00. Восстановление цен Polkadot не только остановилось, но и может повернуть вспять. Опять же, на выходных на криптовалютных рынках наблюдается повышенный вес.

В прошлое воскресенье цена Polkadot упала до 5-месячного минимума в 13,64 доллара. В течение недели Polkadot (DOT) обнаружил некоторую стабильность, и к утру пятницы он почти удвоился до 26,20 доллара.
Новости криптовалюты в телеграмм

По прошествии дня ралли спало, и цена упала на 20% до 20 долларов, а затем закрылась на отметке 23,20 доллара. Сегодня утром Polkadot снова стоит ниже 20 долларов и находится в полной опасности.

Ценовой анализ Polkadot (DOT)


Анализ цен на Polkadot (DOT) 31 мая 2021 г.

Мы можем видеть, как цена DOT работала после последнего падения на 2-часовом графике Polkadot (DOT). Первоначальный отскок от воскресных минимумов поднял цену на 78% до 24,26 доллара. На следующей свече цена упала, и, таким образом, DOT вернулась чуть ниже уровня 20 долларов.

Следующий рост произошел рано утром в пятницу, когда DOT достигла пика в 26,24 доллара на этом ралли. По совпадению, коррекция Фибоначчи 0,500 от минимума воскресенья до максимума пятницы в настоящее время составляет 19,90 доллара. Во время позднего пятничного падения цена отскочила от этого уровня. Вот почему 19,90 доллара - сильная поддержка.

Когда уровни поддержки пробиваются, их можно рассматривать как области сопротивления. Осенью это было еще более ярко выражено сегодня утром.

После того, как Polkadot (DOT) упал ниже 20 долларов, цена Polkadot упала до 18,80 долларов. Отсюда произошло короткое восстановление, но цена не достигла 20,08 доллара, а затем упала до 18,95 доллара. Если Polkadot (DOT) не поднимется выше этого значительного уровня сопротивления, на рынке Polkadot (DOT) может наблюдаться дальнейшее снижение.

Однако чуть ниже рынка находится уровень Фибоначчи 0,618 на уровне 18,42 доллара. Уровни коррекции 0,500 и 0,618 обычно служат поворотной точкой в ​​коррекционном движении. Следовательно, DOT может войти в медвежий тренд, если пробьет уровень 18,42 доллара.

Ниже этого уровня очевидной целью станет минимум 13,64 доллара 23 апреля. В качестве альтернативы, если цена закрытия превышает 20,00 долларов, Polkadot (DOT) может подняться до пятничного максимума в 26,24 доллара.

На данный момент рынок Polkadot (DOT) застрял между этими двумя важными уровнями. Вряд ли так будет долго.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги