Мелбет

2 критических индикатора для биткоинов (BTC), какие сигналы они дают?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) изо всех сил пыталась удержаться выше 35000 долларов но снова упала до поддержки в 33000 долларов. Ведущая криптовалюта, которая на момент написания этой статьи...
Анализ рынка криптовалют

2 критических индикатора для биткоинов (BTC), какие сигналы они дают?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) изо всех сил пыталась удержаться выше 35000 долларов , но снова упала до поддержки в 33000 долларов. Ведущая криптовалюта, которая на момент написания этой статьи торгуется по цене 34 680 долларов, может вскоре претерпеть серьезные изменения в двух важных индикаторах.

Что нового для биткоинов?


Хотя инвесторы используют множество сетевых индикаторов, чтобы узнать, достигает ли цена биткоина дна, данные показывают, что на данный момент нет ничего ясного. Согласно информации известного криптоаналитика @noshitcoins, падение может продолжиться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвесторы ожидают, что тенденция изменится на противоположную, и восходящий тренд возобновится с того момента, как цена биткоина упала на 48% до 30 000 долларов. Несмотря на то, что цена восстановилась до 40 000 долларов после этого снижения 12 мая, даже ликвидация длинной позиции на 12 миллиардов долларов не смогла переломить долгосрочную тенденцию.

Данные, которые могут повлиять на BTC


В качестве сигнала разворота тренда криптовалютного денежного рынка он начал рассматривать данные об инфляции CPI из США, технический анализ BTC / USD и дополнительные данные, такие как количество BTC, отправленных на биржи. Эксперты этого бизнеса подчеркивают, что сейчас для Биткоина следует учитывать 2 показателя.

Одним из индикаторов, которые могут указывать на разворот тренда в Биткоине, является «Индекс страха и жадности». Индекс упал до 15 уровня, когда цена BTC упала до 30 000 долларов. Теперь кажется, что этот показатель упал до невероятно низкого значения 10. Известно, что когда этот индекс падает до 10 или ниже, находится нижний уровень, и от него цена растет.

Критический индикатор для цены BTC / USD


Еще один показатель, на который будут обращать внимание биткоин-инвесторы, известен как скорость предложения и прибыльность биткоинов. Данные, показывающие, продают ли трейдеры BTC в убыток или в прибыль, многое говорят о развороте тренда.

2 критических индикатора для биткоинов (BTC), какие сигналы они дают?

Согласно данным Coin Metrics, всякий раз, когда этот индикатор резко падал, происходило значительное ралли. Видно, что резко упавший с вершины индикатор дал инвесторам важный сигнал роста на ближайшие дни.

Цена биткоинов спасения по оценкам экспертов превышает 40 тысяч долларов. Закрытие сделки на уровне выше 40 000 долларов может улучшить ситуацию для инвесторов BTC.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги