Мелбет

Анализ цен на биткоины: продолжится ли крах?

Цена биткоинов и других криптовалют продолжает снижаться, и появляются сообщения о том, что некоторые британские банки оказывают давление на обмены криптовалют. Цена Ethereum (ETH), Cardano (ADA) и...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на биткоины: продолжится ли крах?

Поделиться:
Цена биткоинов и других криптовалют продолжает снижаться, и появляются сообщения о том, что некоторые британские банки оказывают давление на обмены криптовалют.

Цена Ethereum (ETH), Cardano (ADA) и Dogecoin (DOGE) упала в понедельник утром, но только одна монета смогла преодолеть этот нисходящий тренд. Ripple (XRP) прибавил более 10% и вернулся к 1 доллару.

Несмотря на сегодняшнее падение, и Cardano, и Ethereum выросли примерно на 10% за неделю, в то время как биткоин торгуется примерно по той же цене. Эта относительная стабильность разделила аналитиков на вопрос, находится ли Биткоин в начале медвежьего рынка или это коррекция цен на пути к историческим максимумам в 2021 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск, которому удалось мобилизовать рынок своими твитами и комментариями в последние месяцы, на выходных снова написал в Твиттере о Dogecoin. Некоторые люди все еще надеются, что совет по криптовалюте, созданный для изучения воздействия Биткоина на окружающую среду, может помочь обратить вспять падение Биткоина.

Цена биткоинов продолжает падать.


Цена биткоинов по-прежнему не показывает признаков улучшения и за ночь упала более чем на 5%. В понедельник утром на более широком рынке криптовалют большинство основных криптовалют продемонстрировали аналогичное снижение, обесценившись. Только Ripple (XRP) не присоединился к этому нисходящему тренду, который вырос более чем на 10% за последние 24 часа.

Несмотря на недавнее снижение, как Ethereum (ETH), так и Cardano (ADA) продолжают расти каждую неделю и по ошибке торгуются на 10% и 15% соответственно.

В целом рынок находится в относительной неопределенности, поэтому эксперты расходятся во мнениях относительно того, является ли текущее снижение началом длительного медвежьего рынка или ценовой коррекцией в бычьем беге, который достигнет рекордных максимумов в 2021 году.

Британские банки оказывают давление на биржи биткоинов и криптовалют.


Несколько ведущих британских банков не позволяли клиентам переводить деньги на криптовалютные биржи, не позволяя своим пользователям покупать биткоины, Ethereum и другие криптовалюты.

Barclays стал крупнейшим банком, не позволяющим пользователям переводить деньги на криптовалютные биржи, такие как Binance. Кроме того, онлайн-банки Monzo и Starling обновили свою политику, заявив, что это было вызвано опасениями по поводу финансовых преступлений.

Старлинг сказал, что эта мера будет только временной и будет отменена, когда будут введены более сильные охранники. По оценкам, граждане Великобритании потеряли около 60 миллионов евро в результате мошенничества, связанного с криптовалютами, в прошлом году, но это только часть суммы, потерянной из-за фиатного мошенничества.

Обновление политики Monzo: Он заявил, что «ни в коем случае не существует общего запрета на всю торговлю криптовалютой, и только определенные платформы будут в некоторой степени ограничены».

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги