Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Dogecoin на 1 июня 2021 г.

Поделиться:
Анализ цен Dogecoin на 1 июня 2021 г.

Цена Dogecoin (DOGE), похоже, немного восстанавливается, поскольку в понедельник появилось новое пространство для спроса около $ 0,30. Этот спрос заставил пару DOGE / USDT подняться выше $ 0,32. Так, Dogecoin (DOGE) в понедельник прибавил 7,88%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск в последнее время немного затих после шторма в Твиттере на прошлой неделе, охватившего криптовалютное сообщество. При отсутствии каких-либо основных триггеров трейдеры могут посмотреть на техническую картину, чтобы определить будущее поведение цены Dogecoin (DOGE).

Анализ цен Dogecoin.



Восстановление Dogecoin зависит от прорыва продолжающегося падающего клина на дневном графике.

При успешном прорыве цена Dogecoin (DOGE) нацелена на 0,39 доллара в качестве пола и зону сопротивления 0,43 доллара в качестве потолка. Выше уровня сопротивления 0,43 доллара необходимо обратить внимание на уровни 0,45 доллара при 0,49 доллара (уровень коррекции Фибоначчи 50%) и 0,54 доллара (уровень восстановления Фибоначчи 38,2%).

С другой стороны, если произойдет отклонение в зоне сопротивления, цена Dogecoin (DOGE) может упасть до 0,24 долл. США / 0,25 долл. США и даже до 0,21 долл. США после тестирования своей поддержки на уровне 0,30 долл. США. Уровень $ 0,30 в настоящее время можно рассматривать как блокирующий барьер для цены Dogecoin (DOGE), чтобы избежать этого возможного медвежьего паттерна, и в этом случае область $ 0,30 будет нижней зоной покупки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги