Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Путь Chainlink к 50 долларам: почему и как?

Поделиться:
Путь Chainlink к 50 долларам: почему и как?

Chainlin (LINK) неуклонно рос на прошлой неделе, открывшись сегодня с повышением на 7% и на момент написания статьи по 29,48 доллара. Несмотря на медленный и стабильный рост цен, объем торгов за прошедший день увеличился на 22%. Но, несмотря на эти улучшения, цена по-прежнему примерно на 43 процента ниже исторического максимума в 52,88 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Увеличение объема торгов, которое на прошлой неделе достигло 4,44 миллиарда долларов, является свидетельством роста LINK. Настроения в сети медвежьи, но LINK остается низким. LINK медленно восстанавливается, но на данный момент цена уже выше 200-дневной скользящей средней. Эти показатели, похоже, подтверждают долгосрочные прогнозы роста LINK.


Ожидается, что благодаря новому сотрудничеству и интеграции ралли LINK продлится дольше, чем в первую неделю мая 2021 года. DeFi за последние 2 года; рыночная капитализация всегда развивалась, хотя и медленно, с точки зрения спроса и количества пользователей на биржах. И было бы очень сложно представить рост DeFi без оракулов Chainlink. Корреляция LINK с BTC в настоящее время составляет 0,94, и сильная корреляция с BTC является основным драйвером роста цен.

Количество крупных транзакций уменьшилось, и ожидается, что в сети увеличится трафик и объем транзакций. Объем торгов на основных биржах резко вырос за последние 24 часа, причем на Binance , Huobi Global и Coinbase наблюдается рост. Среди других индикаторов дисбаланс объема маржи также поддерживает рост к уровню 50 долларов. Однако динамика фьючерсного рынка усиливает пессимистичный прогноз, и возможно падение ниже 25 долларов.

На прошлой неделе выходы с фондовых рынков составили 547,8 миллиона долларов, а притоки - 431,8 миллиона долларов по LINK. LINK в настоящее время занимает 13-е место по рыночной капитализации; однако ожидается, что в результате роста LINK войдет в топ-10 и повысит спрос со стороны институциональных и крупных инвесторов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги