Мелбет

Технический анализ Ripple: XRP находится в ключевой зоне сопротивления.

Рынок криптовалюты начал июнь с бычьей тенденции, и сегодня кажется, что рынок движется по относительно прямой линии. Во время бычьего забега в 2021 году почти все криптовалюты побили свои старые...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ripple: XRP находится в ключевой зоне сопротивления.

Поделиться:
Рынок криптовалюты начал июнь с бычьей тенденции, и сегодня кажется, что рынок движется по относительно прямой линии. Во время бычьего забега в 2021 году почти все криптовалюты побили свои старые рекорды, в то время как Ripple не смог побить свой рекорд из-за судебного процесса с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Ripple Начало июня.


Ripple (XRP) , которая является седьмой по величине криптовалютой по объему рынка, успешно прошла 1 июня, когда 31 мая зажглась зеленая свеча. Хотя XRP, который 1 июня достиг 1,09 доллара, остался выше 1 доллара с последующим откатом, похоже, что он еще не поднялся выше важных уровней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Технический анализ Ripple: XRP находится в ключевой зоне сопротивления.

По мнению аналитиков, хотя 1 доллар в настоящее время торгуется в качестве важной поддержки в XRP, заявлено, что следующие поддержки находятся на уровне 0,95 и 0,85 доллара. Согласно полученным данным, быки по XRP в настоящее время пытаются закрыть свечу выше 1 доллара.

Если бычьи графики продолжаются в краткосрочных ожиданиях, считается, что 1,05 доллара является начальным сопротивлением XRP, и его можно торговать как уровни сопротивления на 1,10 доллара и 1,25 доллара выше него. Аналитики заявляют, что в настоящее время в XRP есть восходящий треугольник, и если модель не изменится, графики роста могут продолжиться.

Торговая пара XRP / BTC.


Согласно заявлениям аналитиков, XRP против биткоинов в настоящее время пытается превзойти 20-дневную скользящую среднюю. Заявлено, что если область в 2800 сатоши может быть превышена, XRP начнет набирать силу против биткоинов.

Пытаясь восстановить 2800 сатоши после понедельника, цена XRP теперь, как считается, сталкивается с некоторым сопротивлением. Восстановление 2800 сатоши может привести к тестированию 3000 сатоши, 3360 сатоши и 4000 сатоши с положительной стороны.

Однако аналитики также подчеркивают, что если не будет превышено 2800 сатоши, цена может быть снята до 2000 сатоши.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги