Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен VeChain: VET готовится к восходящему тренду.

Поделиться:
Прогноз цен VeChain: VET готовится к восходящему тренду.

Цена VeChain пытается удержаться выше решающей поддержки при консолидации всех криптовалют. Цена VET торгуется на уровне 0,1227 доллара, что на 86% выше майских минимумов. В настоящее время рыночная капитализация VET составляет более 7 миллиардов долларов, что делает его 20-й крупнейшей криптовалютой в мире по рыночной капитализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новости VeChain: Начнем с того, что VeChain - одна из ведущих в мире сетей блокчейнов. Сеть VeChain отличается от других проектов по нескольким причинам. Первый из них; Он использует модель «блокчейн как услугу», которая помогает таким компаниям, как DHL, Shanghai Gas и BMW.

Блокчейн VeChain в основном используется в управлении логистикой цепочки поставок и является соучредителем Blockchain Alliance инициативы Belt and Road Initiative. Таким образом, VeChain - один из немногих проектов, разрешенных для использования в Китае. Кроме того, разработчики VeChain владеют 38 патентами на блокчейн.

Тем не менее, цена VeChain сильно упала во время недавней распродажи монет, когда она упала до 0,0665 доллара, что на 76% ниже рекордного максимума. Так что же дальше с ценами на VET?

Прогноз цены VeChain


Четырехчасовой график показывает, что цена VeChain последние несколько недель находилась в узком диапазоне. На графиках VeChain сформировался симметричный треугольник. Кроме того, цена VET в настоящее время находится выше уровня восстановления Фибоначчи 23,6% и 25-дневных и 50-дневных экспоненциальных скользящих средних.

Следовательно, существует вероятность прорыва фигуры треугольника вблизи слияния цен. На данном этапе относительно сложно предсказать направление прорыва. Кроме того, поскольку эта модель треугольника сформирована после резкого снижения, существует вероятность ее пробоя.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги