Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ценовой прогноз Ripple (XRP) на 2 июня 2021 г.

Поделиться:
Ценовой прогноз Ripple (XRP) на 2 июня 2021 г.

Ранее в прошлом месяце генеральный директор Tesla Илон Маск спровоцировал массовую распродажу биткоинов и других криптовалют. Криптовалюты сильно пострадали, когда давление на криптовалюту в Китае возникло после того, как Tesla заявила, что больше не будет принимать биткоины для покупки своих транспортных средств. Цена биткоина упала с более чем 60 тысяч долларов до 30 тысяч долларов, что буквально вдвое снизило цену. Ripple, как и другие криптовалюты, последовал этому снижению. Цена Ripple (XRP) снизилась до 0,64 доллара 23 мая, но с восстановлением, которое началось после этой даты, XRP вернул более 1 доллара. Цена колеблется около $ 1 около 2 дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прогноз цены Ripple (XRP)



Хотя на рынке есть быки по Ripple (XRP), на графиках есть некоторые признаки разворота. Во-первых, рынок находится ниже очень важной области 1,20, и в последнее время наблюдается бычья дивергенция. Бычья дивергенция началась с того, что цена Ripple (XRP) пробила уровень ниже 1,20 доллара и затем выступила в качестве сильного сопротивления. Следовательно, этот уровень остается решающим для любого движения вверх.

Во-вторых, движение ниже 1 доллара к 0,7 на графиках Ripple (XRP) выглядит как перевернутый паттерн «голова и плечи». Цена Ripple (XRP) может следовать этой модели перевернутой головы и плеч прямо сейчас, поскольку рынок быстро восстанавливается. Целевая цена этой модели в настоящее время выше 1,40 доллара.

Однако, если цена будет достигнута на уровне 1,40 доллара, что является целью этой модели перевернутой головы и плеч, это означает, что XRP достаточно силен, чтобы пробить уровень 1,20 доллара. Следовательно, быки должны сначала дождаться закрытия цены выше $ 1,20, чтобы участвовать в успешном ралли.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги