Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Dogecoin на 2 июня 2021 г.

Поделиться:
Прогноз цены Dogecoin на 2 июня 2021 г.

Цена Dogecoin отделена от других криптовалют. Dogecoin подскочил до текущего уровня 0,3910 доллара, что на 25% выше самого низкого уровня со вчерашнего дня. Цена Dogecoin выросла на 10% за последние 24 часа. Рыночная капитализация Dogecoin также превысила 48 миллиардов долларов, что сделало DOGE 6-й по величине криптовалютой в мире по рыночной капитализации. Другие криптовалюты, такие как Биткоин, Эфириум и Cardano, практически не двигались за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как и все криптовалюты, Dogecoin резко упал за последние несколько дней. С майского минимума Dogecoin упал более чем на 70% от своего рекордного максимума. Сегодня Dogecoin почти на 70% выше минимума 19 мая. Это ценовое действие в основном связано с тем, что Dogecoin котируется на Coinbase. В социальных сетях также говорят о том, что акции-шутки превосходят реальные акции.

Например, цена акций AMC выросла на 22,6% во вторник и на 17,6% на вторичном рынке. Аналогичным образом, акции других компаний, таких как GameStop и Blackberry, выросли более чем на 10%. Это примечательно, поскольку Dogecoin считается крупнейшей в мире криптовалютой для розыгрышей.

Прогноз цены Dogecoin.


Если мы посмотрим на четырехчасовой график, мы увидим, что цена DOGE сегодня сегодня пересекла ключевой уровень сопротивления на уровне $ 0,3800. Это значительный прорыв, поскольку это самый высокий уровень с 25 мая. 25-дневные и 50-дневные экспоненциальные скользящие средние (EMA) готовятся к бычьему развороту. Цена Dogecoin также пробила уровень восстановления Фибоначчи 61,8%.

Таким образом, быки нацелены на $ 0,4578, расположенные на уровне коррекции Фибоначчи 50%, в качестве следующего сопротивления, которое может вызвать рост Dogecoin еще выше. В то же время $ 0,4578 примерно на 16% выше текущего уровня. Однако падение ниже $ 0,3400 сделает этот прогноз недействительным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги