Мелбет

4 альткойна, на которые стоит обратить внимания на этой неделе!

В первый день июня стоимость рынков выросла почти на 10 процентов и снова превысила 1,7 триллиона долларов. Подорожали почти все валюты на рынке. Вот 4 обзора альткойнов и биткоинов, которые стоит...
Анализ рынка криптовалют

4 альткойна, на которые стоит обратить внимания на этой неделе!

Поделиться:
В первый день июня стоимость рынков выросла почти на 10 процентов и снова превысила 1,7 триллиона долларов. Подорожали почти все валюты на рынке. Вот 4 обзора альткойнов и биткоинов, которые стоит посмотреть на этой неделе.

Цена Биткоин (BTC) пытается удержаться в определенном месте в рамках текущего процесса коррекции. Однако это не означает, что бычий тренд закончился или институциональные инвесторы уходят с криптовалютных рынков.

Поскольку месячные опционы и фьючерсы подходят к концу, инвесторы задаются вопросом, сможет ли Биткоин начать резкое восстановление на следующей неделе и какие цены на альткойны восстановятся.

Вот 4 альткойна и биткоин, которые стоит посмотреть на этой неделе.

BTC / USDT


4 альткойна, на которые стоит обратить внимания на этой неделе!

Краткосрочное ралли цены биткоина закончилось 26 и 27 мая, когда 200-дневный барьер простой скользящей средней (SMA) (40 915 долларов США) не смог преодолеть. Это показывает, что медведи агрессивно защищаются. Падающая 20-дневная экспоненциальная скользящая средняя (EMA) (41 117 долларов США) и индекс относительной силы (RSI), приближающийся к области перепроданности, предполагают, что рынок контролируется медведями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если пара BTC / USDT потеряет поддержку в размере 33 000 долларов, следующей остановкой может стать зона поддержки от 30 000 до 28 000 долларов. Если этот регион также будет потерян, могут наступить панические продажи и может произойти снижение до 20 000 долларов.

Чем дольше цена остается ниже 200-SMA, тем сложнее будет быкам начать восходящий тренд.

С другой стороны, если цена вырастет от текущего уровня и закроется выше 200-SMA, будет понятно, что сильные покупки были сделаны на более низких уровнях. Такое движение может открыть путь к 48 231 доллару, где был рассчитан уровень восстановления Фибоначчи 61,8%.

MATIC / USDT



Цена MATIC отскакивает от 20-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA) ($ 1,61), указывая на то, что быки покупают на спадах к этой поддержке. Восходящая 20-ЕМА и индекс относительной силы (RSI) в положительной зоне предполагают, что наиболее вероятный путь - вверх.

Однако пара MATIC / USDT, похоже, образует симметричный треугольник, что указывает на нерешительность между быками и медведями. Если быки подтолкнут цену выше указанной линии сопротивления, пара может вырасти до 2,70 доллара. Затем можно начать путешествие к цели модели в 4,20 доллара.

Вопреки этому предположению, если цена вырывается из линии сопротивления треугольника, пара может продолжить движение к уровням, на которых расположен треугольник. Прорыв ниже треугольника и дневное закрытие в этой области укажут на слабость рынка, и в этом случае может произойти падение до 0,80 доллара.

Emporiumx / USDT



Компания Emporiumx, которая быстро вышла на рынок криптовалют благодаря своим креативным решениям и проектам, которые долгое время зарекомендовала себя, вчера впервые была зарегистрирована на мировом фондовом рынке Probit. EPX, торгуемый на бирже Probit, торгуется по 0,0023 USDT. За короткое время он поднимется на вершину списков благодаря отечественным и зарубежным инициативам и рекламным работам. Команда менеджеров также проводит переговоры с другими биржами.

EOS / USDT


Цена EOS восстановилась до $ 7,89, рассчитанного на уровне 38,2% коррекции Фибоначчи 27 мая. С другой стороны, быки не позволили цене упасть ниже поддержки в 5,60 доллара. Это указывает на то, что трейдеры не ожидают большего падения покупок.

Если быки могут подтолкнуть цену выше 20-ЕМА ($ 6,95) и закрываться там, окажется, что предложение превышает спрос. В этом случае возможно ралли к рассчитанному уровню коррекции Фибоначчи 50% на уровне 9,23 доллара, а затем к уровню восстановления 61,8% на уровне 10,57 доллара США.

Это бычье мнение будет недействительным, если медведи остановят свою следующую бычью попытку на 20-ЕМА или 7,89 доллара. Такое движение может подготовить почву для отката ниже 5,60 доллара. Если это произойдет, пара EOS / USDT может упасть до 200-дневной простой скользящей средней (SMA) (4,54 доллара), а затем до 3,57 доллара.

AAVE / USDT



Цена AAVE успешно пробила тест поддержки на уровне 280 долларов. С 26 января закрытия ниже этого уровня не было. Так что быки уже могли агрессивно защищать эту зону. 200-дневная простая скользящая средняя (SMA) (292 доллара) чуть выше уровня также дает паре преимущество.

С другой стороны, 20-дневная экспоненциальная скользящая средняя (EMA) ($ 393,55) и индекс относительной силы (RSI) на уровне 45 указывают на то, что краткосрочный тренд носит медвежий характер. Продавцы будут пытаться остановить любые подъемы в сторону 20-дневной скользящей средней. В случае успеха пара AAVE / USDT может снова скорректироваться до 280 долларов.

Прорыв ниже этой поддержки и возможное закрытие дня могут инициировать нисходящий тренд. Причем это снижение может составить до 160 долларов. И наоборот, если быки подтолкнут цену выше 20-ЕМА, пара может вырасти до 489 долларов, что, вероятно, станет жестким сопротивлением.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги