Мелбет

Комментарии к цене и отзывы KAVA, BAT и AVAX.

В то время как рынки криптовалюты демонстрируют признаки восстановления, некоторым альткойнам удалось привлечь внимание, сильно вернувшись со своих уровней поддержки. Kava.io (KAVA) находится в...
Анализ рынка криптовалют

Комментарии к цене и отзывы KAVA, BAT и AVAX.

Поделиться:
В то время как рынки криптовалюты демонстрируют признаки восстановления, некоторым альткойнам удалось привлечь внимание, сильно вернувшись со своих уровней поддержки. Kava.io (KAVA) находится в восходящем тренде с тех пор, как 23 мая отскочил от линии поддержки медвежьего параллельного канала. Basic Attention Token (BAT) переместил цену с уровня поддержки 0,65 доллара в безопасную зону. Avalanche (AVAX) совершила значительный отскок от линии поддержки на уровне 13,70 долларов, в результате чего цена оказалась в ценовом канале между 19 и 20 долларами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Kava.io (KAVA):


Популярная криптовалюта KAVA следует за медвежьим движением цены с 6 апреля. 6 апреля KAVA достигла рекордного уровня, составив 8,20 доллара. Быки KAVA пока предприняли две неудачные попытки. Однако, хотя искомая кровь была обнаружена 23 мая, KAVA совершила значительное движение цены вверх от линии поддержки медвежьего канала.

Незадолго до роста индикатор MACD дал бычий сигнал, RSI поднялся выше 50, а индикатор Stochastic Oscillator указывал на зеленую зону, пытаясь показать инвестору возможность покупки. По этой причине ожидается, что цена вырастет до диапазона 8 долларов в KAVA, поскольку аналогичная картина сохраняется на текущем рынке.

Basic Attention Token (BAT):


BAT следует нисходящему тренду с 9 апреля, когда он достиг $ 1,64. Снижение цены BAT закончилось 24 мая, когда цена достигла $ 0,45. Популярная криптовалюта установила сильную линию поддержки на уровне 0,65 доллара, нацелившись на дальнейший уровень бычьего настроения.

С другой стороны, в течение дня был протестирован критический уровень сопротивления 0,85 доллара, но этот уровень еще не превышен. Опять же, это не означает, что красная BAT по 0,85 доллара вступила в медвежью фазу. Оставаясь выше $ 0,80, BAT может готовиться к новому тесту в ближайшие сессии. Если восходящее движение наберет обороты, потенциальной целью для вершины могут стать уровни 2 доллара.

Avalanche (AVAX):


10 февраля AVAX достигла рекордного уровня в 60 долларов. Нисходящее движение AVAX, которое с тех пор продолжало снижаться, завершилось 23 мая. Установив важную линию поддержки на уровне $ 13,70, AVAX начал движение вверх от этого уровня поддержки.

Кроме того, несмотря на растущую динамику AVAX, технические индикаторы все еще находятся в нисходящем тренде. MACD и RSI еще не подали очевидных бычьих сигналов от нисходящего тренда. Пробитие уровня сопротивления 23 доллара - это движение, которое подтвердит завершение коррекции.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги