Мелбет

Анализ цен на Ethereum: ожидается рост ETH до 2915 долларов.

Цена Ethereum в настоящее время консолидируется, поскольку инвесторы сосредоточены на предстоящих данных по инфляции в США. ETH торгуется на уровне 2767 долларов, что примерно на 5,2% ниже максимума...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Ethereum: ожидается рост ETH до 2915 долларов.

Поделиться:
Цена Ethereum в настоящее время консолидируется, поскольку инвесторы сосредоточены на предстоящих данных по инфляции в США. ETH торгуется на уровне 2767 долларов, что примерно на 5,2% ниже максимума 25 мая.

Последние новости Ethereum:


Эфириум и другие криптовалюты в минувшие выходные были относительно спокойными. Все криптовалюты умеренно отреагировали на смешанные экономические данные из США. Данные показали, что экономика добавила более 500 000 рабочих мест, а уровень безработицы упал до 5,8% в мае.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Уровень безработицы был лучше, чем средняя оценка в 5,9%, в то время как общее количество добавленных рабочих мест было значительно ниже оценок. Таким образом, ФРС, вероятно, оправдает свой осторожный взгляд на экономику.

На этой неделе основное внимание будет уделено последним данным индекса потребительских цен (ИПЦ) США, которые будут опубликованы в четверг. Аналитики ожидают, что индекс потребительских цен в США вырастет до 4,7% в марте, а базовый индекс потребительских цен вырастет до более чем 3% в марте. Более сильная инфляция, вероятно, заставит ФРС отказаться от своей относительно мирной политики на предстоящих заседаниях.

Цена ETH также будет реагировать на события в индустрии DeFi. Отрасль также была относительно спокойной. По данным DeFi Pulse, общая стоимость заблокированной в отрасли (TVL) подскочила до 67 миллиардов долларов, что относительно выше минимума в 50 миллиардов долларов в прошлом месяце.

Анализ цен на Ethereum:


Анализ цен на Ethereum: ожидается рост ETH до 2915 долларов.

Цена ETH на четырехчасовом графике торгуется в узком диапазоне. Он торгуется на уровне 2767 долларов, что чуть ниже ключевого сопротивления на уровне 2915 долларов, где цена изо всех сил пыталась подняться в течение последних нескольких недель. Цена также выше уровня коррекции Фибоначчи 38,2%.

Цена также создает модель перевернутой головы и плеч. Следовательно, вполне вероятно, что в ближайшее время цена взорвется вверх. Такой шаг будет подтвержден, если цене Ethereum удастся подняться выше сопротивления в 2915 долларов. Однако, если произойдет падение ниже поддержки в 2558 долларов, этот прогноз будет неверным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги