Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен Cardano: ADA Coin нацелена на увеличение в краткосрочной перспективе.

Поделиться:
Прогноз цен Cardano: ADA Coin нацелена на увеличение в краткосрочной перспективе.

Продолжая постепенное снижение с 3 июня, в Cardano (ADA) за последний день наблюдалось кратковременное ускорение, близкое к 18%. Хотя ей удалось поднять свою стоимость до $ 1,63, это не смогло предотвратить некоторый откат. Ожидается, что уровень поддержки вернется к 1,50 доллара, но в этих методах также наблюдается новый импульс. В этом случае ожидается, что цена будет тестировать полосу в 2 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После глубокого снижения, наблюдавшегося в конце прошлого месяца, цена ADA сжалась с низкой волатильностью по горизонтали. Динамизм, который она уловила на днях, должно быть, потеряла свою силу, но цена движется к линии поддержки. С завершением отката можно увидеть еще одну бычью возможность.

Продвигаясь к коррекции 78,6%, цена ADA будет искать поддержку в этой точке. Этот откат подавит покупки в диапазоне поддержки 1,31–1,50 доллара , что подтолкнет цену к 1,75 доллара . Актив, который нацелится на $ 1,84 под влиянием быстрого роста, наконец, захочет перейти в диапазон $ 1,95–2,10 , серьезную область сопротивления.

Есть некоторые проблемы перед этими увеличивающимися целями в технике. Самая крупная из них может быть связана с продажей примерно 2,5 миллиардов ADA, приобретенных более чем на 2 доллара в среде, где ощущается давление продаж, независимо от прибыльности. В этом случае, вопреки росту цены, цена будет резко снижаться.

Результат:


Если снижение цены продолжится ниже барьера поддержки и цена упадет ниже поддержки 1,21 доллара , ожидаемое краткосрочное бычье действие для ADA сменится на 1,04 доллара. Это приведет к падению примерно на 30% от пика поддержки . Тем не менее, с реализацией ожидаемых целей, тестирование ценой области сопротивления в 2 доллара также находится в очень ожидаемой и желаемой позиции.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги