Мелбет

Прогноз цен Aave на 14 июня 2021 г : падение Aave может ускориться.

Цена Aave находится на пути к рекорду самого низкого дневного закрытия с января. Это может стать триггером для значительной распродажи в ближайшие дни. В настоящее время Aave торгуется на уровне 267...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен Aave на 14 июня 2021 г : падение Aave может ускориться.

Поделиться:
Цена Aave находится на пути к рекорду самого низкого дневного закрытия с января. Это может стать триггером для значительной распродажи в ближайшие дни. В настоящее время Aave торгуется на уровне 267 долларов, что на 4% ниже.

Если сегодня Aave закроется ниже 276,60 доллара, он может вернуться к майским минимумам в 206,81 доллара.

Токен, ориентированный на DeFi, в последнее время оказался под значительным давлением со стороны продавцов. Цена Aave упала на 33% с 3 июня и более чем на 62% с майского максимума в 707,67 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После массовых распродаж в мае Aave сильно отскочил от своих минимумов. Однако, как и большая часть рынка криптовалют, Aave в течение последнего месяца боролась без каких-либо движений вверх, и в эти выходные цена полностью изменилась. Фактически, всего 10 дней назад цена была более 400 долларов, а сегодня утром она близка к 200 долларам.

Прогноз цен Aave:


Прогноз цен Aave на 14 июня 2021 г : падение Aave может ускориться.

Как мы видим на дневном графике, два дня назад Aave закрылся ниже 200-дневной простой скользящей средней впервые с 2020 года. В последний раз, когда цена пробивалась выше этого уровня, цена Aave составляла всего 30,16 доллара. Это показывает, насколько далеко зашли цены в начале этого года.

Примечательно, что после того, как в марте был побит предыдущий рекорд в 628,65 долларов, цена Aave никогда не опускалась ниже 276,60 долларов. Это критический уровень: во время большой волатильности с марта по начало апреля Aave резко прыгнул с этого уровня дважды. Даже во время исторического краха в мае цена поднялась с этого уровня.

С ноября 2020 года наблюдается явный восходящий тренд, и поддержка этого тренда находится на уровне 206,00 долларов США. Это идеальное совпадение с минимумом мая, и его следует рассматривать как сильный уровень поддержки.

Конечно, день еще молод, и за несколько часов многое может измениться. Но пока перспективы для Эйва выглядят мрачными. Однако Aave может вернуться в норму, если цена закроется выше 206 долларов. Хотя путь к 200-дневной скользящей средней кажется трудным и полным сопротивления, возможно, Aave сможет восстановиться. В противном случае краткосрочная перспектива выглядит очень плохо для цены Aave.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги