Мелбет

Последняя ситуация с ценой биткоинов (BTC): технический анализ BTC / USD.

13 июня ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) пережила очень позитивное движение, и цена поднялась до уровня 39 252 долларов. Последняя ситуация с BTC. Это движение, которое произошло после заявлений...
Анализ рынка криптовалют

Последняя ситуация с ценой биткоинов (BTC): технический анализ BTC / USD.

Поделиться:
13 июня ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) пережила очень позитивное движение, и цена поднялась до уровня 39 252 долларов.

Последняя ситуация с BTC.


Это движение, которое произошло после заявлений Илона Маска о том, что Tesla может снова принимать платежи в биткоинах, позволило цене подняться выше критического сопротивления. Согласно техническому анализу, биткоин, стоимость которого превышает 38000 долларов, может переместиться в более высокие регионы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Падение, которое началось после того, как Биткоин достиг рекордного уровня в 64 800 долларов , привело к снижению цены до 30 000 долларов всего за два месяца. Анализ, проведенный Delphi Digital, показывает, что Биткоин ждет большие перемены. Утверждая, что на графике Биткоина видна важная форма головы и плеч, эксперты считают, что это принесет некоторую боль в краткосрочной перспективе, но усилится в долгосрочной перспективе.

Технический и фундаментальный анализ BTC / USD.


Глядя на 52-недельный прогноз цены биткоина, видно, что цена вошла в сильный нисходящий тренд, но эта тенденция еще не полностью сломалась. Хотя падение до 70% для биткоинов - редкость, было бы неправильно сказать, что они никогда не наблюдались раньше. Поэтому для Биткоина падение до 30 000 долларов не означает конец.

Последняя ситуация с ценой биткоинов (BTC): технический анализ BTC / USD.
SOPR, одна из самых важных данных в сети, показывает, что инвесторы какое-то время продавали в убыток. Данные SOPR очень важны для определения курса биткоинов, и аналитик Филбфилб считает, что продажи с убытком теперь прекратятся.

SOPR и рост индекса.


Данные SOPR указывают на ноль за последние 2 дня, что показывает, что инвесторы продают BTC, которые они купили в точке сброса, снова с прибылью. Индекс крипто-страха и жадности также снова дает бычий сигнал для BTC. Этот индекс, который был опущен ниже уровня 15, дал четкий сигнал дна.

На данный момент все выглядит позитивно для цены биткоинов , и ведущая криптовалюта может снова начать тестирование $ 45 000 после преодоления психологического сопротивления $ 40 000. Ожидается, что биткоин достигнет отметки от 50 000 до 45 000 долларов. Следует отметить, что критическая поддержка ведущей криптовалюты в этом диапазоне составляет 38000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги