Мелбет

Ценовой анализ Ripple и Dogecoin: технические индикаторы XRP и DOGE.

Видно, что шестая по величине криптовалюта по объему рынка Dogecoin (DOGE) и седьмая по величине криптовалюта по объему рынка Ripple также рисуют бычьи графики. Dogecoin выше значительного уровня. По...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Ripple и Dogecoin: технические индикаторы XRP и DOGE.

Поделиться:
Видно, что шестая по величине криптовалюта по объему рынка Dogecoin (DOGE) и седьмая по величине криптовалюта по объему рынка Ripple также рисуют бычьи графики.

Dogecoin выше значительного уровня.


По мнению аналитиков, 0,30 доллара - важный уровень для цены Dogecoin, и в настоящее время монета-шутка выше этого уровня. Dogecoin, который на момент написания статьи торгуется по 0,32 доллара, вырос примерно на 4% за последние 24 часа, в то время как он по-прежнему торгуется на 12% ниже, чем неделю назад.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ценовой анализ Ripple и Dogecoin: технические индикаторы XRP и DOGE.

Согласно текущим графикам, индикатор расхождения схождения скользящих средних (MACD) показывает, что, по мнению аналитиков, в DOGE по- прежнему преобладают быки . Хотя индикатор импульса тренда остается ниже нулевой линии, линия MACD (синяя) остается выше сигнальной линии.

Пока поддержка на уровне 0,3 доллара остается неизменной, быки по DOGE могут сосредоточиться на прорыве выше ключевого сопротивления 100 простой скользящей средней (SMA) на уровне 0,34 доллара. Торговля выше этого уровня может позволить Dogecoin протестировать еще один важный уровень в 0,40 доллара.

Готова ли Ripple к новому подъему?


XRP, который на момент публикации торговался в диапазоне 0,87 доллара, за последние 24 часа вырос на 5,7%. Аналитики полагают, что в отношении XRP, который находится в медвежьем тренде большую часть последних нескольких недель, этот тренд может вскоре ухудшиться.

По заявлениям аналитиков , технические индикаторы в цене XRP дают бычий сигнал. Заявив, что индикатор MACD остается сильным, особенно на 4-часовых графиках, аналитики отмечают, что 0,92 доллара США является важным уровнем для XRP.

По мнению аналитиков, после этого уровня существует сопротивление на уровне 0,97 доллара, и преодоление этого сопротивления может позволить XRP вырасти выше 1 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги