Мелбет

Анализ биткоинов (BTC), Ethereum (ETH) и Dogecoin (DOGE).

Рынок криптовалют набрал обороты, когда биткоин (BTC) снова поднялся выше 40 000 долларов и начал набирать обороты. Ведущая криптовалюта серьезно выросла за последние 24 часа и поднялась с 34 000...
Анализ рынка криптовалют

Анализ биткоинов (BTC), Ethereum (ETH) и Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
Рынок криптовалют набрал обороты, когда биткоин (BTC) снова поднялся выше 40 000 долларов и начал набирать обороты. Ведущая криптовалюта серьезно выросла за последние 24 часа и поднялась с 34 000 долларов до более 40 000 долларов благодаря комментарию Илона Маска.

Технический анализ биткоинов.


Хотя очень важно преодолеть сопротивление в 38000 долларов, известно, что настоящая борьба идет на отметке в 42000 долларов. Ведущая криптовалюта может потерять свой объем и рост цены в течение 24 часов, когда она приблизится к 42000 долларов. RSI пока остается бычьим, и в ближайшие часы можно увидеть тест сопротивления для BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После сопротивления в 42000 долларов пара BTC / USD имеет шанс беспрепятственно вырасти до 46000 долларов. После восстановления после образования нисходящего треугольника, BTC нацеливается на 51000 долларов для продолжения этого движения. Преодоление Биткоина сопротивления в 51000 долларов ранее привело к тенденции к расширению до 60000 долларов. Неудача после тестирования сопротивления 42000 долларов и потеря 38000 долларов могут сделать их недействительными.

Ситуация не из лучших для Ethereum.


С другой стороны, цена Ethereum (ETH) не успевала за биткоинами. ETH, застрявший на уровне сопротивления 2600 долларов, не пробил, хотя и тестировал этот регион дважды в течение дня. Сопротивление в 2600 долларов, которое ранее считалось ключом к двери к 3400 долларам по цене ETH, представляет собой аналогичную проблему.

Анализ биткоинов (BTC), Ethereum (ETH) и Dogecoin (DOGE).
ETH / USD в настоящее время находится под негативным влиянием MACD и RSI. Цена ETH, превышающая 2600 долларов на 4-часовом графике, может быть довольно сложной задачей с таким объемом. Доминирование Биткоина на развивающемся рынке также указывает на то, что сейчас игла в пользу BTC.

Обзор DOGE / USDT.


Dogecoin (DOGE), напротив, был совершенно безразличен к комментариям Илона Маска. DOGE, который растет благодаря комментариям Илона Маска о секторе криптовалют, за последние 7 дней снизился на 11%. Причина, по которой DOGE является одним из наименее затронутых этой ситуацией, заключается в том, что в настоящее время на рынке доминирует BTC.

Сопротивление в $ 0,37 для DOGE / USDT очень важно, и DOGE может протестировать его в ближайшие дни. Потеря поддержки 0,32 доллара вернет цену к уровню 0,20 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги