Мелбет

Будущее Hot (HOLO), Chiliz (CHZ) и BitTorrent (BTT): смогут ли они снова побить рекорды?

Сезон альткойнов в 2021 году позволил многим криптовалютам, таким как Holo (HOT), Chiliz ( CHZ ) и BitTorrent Token (BTT), побить все рекорды. Хотя рост криптовалют, таких как CHZ, до 60 раз приносит...
Анализ рынка криптовалют

Будущее Hot (HOLO), Chiliz (CHZ) и BitTorrent (BTT): смогут ли они снова побить рекорды?

Поделиться:
Сезон альткойнов в 2021 году позволил многим криптовалютам, таким как Holo (HOT), Chiliz ( CHZ ) и BitTorrent Token (BTT), побить все рекорды. Хотя рост криптовалют, таких как CHZ, до 60 раз приносит серьезную прибыль многим инвесторам, можно сказать, что пользователи, которые ошиблись во время спада, также несут серьезные убытки. Так что же ждет в будущем эти 3 криптовалюты?

Может ли Holo (HOT) достичь своего старого рекорда?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
HOT, у которого невероятная база инвесторов в Турции, побила небывалый рекорд, достигнув уровня 0,031 доллара 5 апреля. Этот сенсационный рост HOT, который 13 марта торговался на уровне $ 0,00022, длился всего 1 неделю, а затем цена начала снижаться.

В настоящее время HOT на 73% отстает от исторического рекорда, что можно назвать серьезной коррекцией. Но будущее HOT может быть довольно светлым. HOT, который, возможно, имеет самую разную структуру среди сетей блокчейнов и не полностью рассматривается как сеть блокчейнов, продолжает свои исследования по этому вопросу. После критики сети Биткоин на основе Proof-of-Work такими именами, как Илон Маск, интерес к таким криптовалютам, как HOT, может возрасти в будущем.

Chiliz (CHZ) идет в ногу с новыми стартапами.


Chiliz (CHZ), также известный как криптовалюта, стоящая за токенами болельщиков , возродился с началом матчей чемпионата мира по футболу. Испытав негативное влияние общего спада на рынке криптовалют, CHZ действительно сумел проделать тяжелую работу, побив рекорд за период коронавируса.

Можно ожидать, что в ближайшие годы цена CHZ будет намного более активной, поскольку эпидемия теряет свой импульс. Согласившись с крупнейшими мировыми клубами и даже национальными командами о токенах болельщиков, Chiliz может порадовать своих инвесторов важными событиями в 2022 году.

Будущее BitTorrent.


Криптовалюта BitTorrent, крупнейшая в мире платформа для однорангового обмена файлами, является одной из криптовалют с самым ясным будущим. BTT, который имеет миллионы пользователей и интегрирован в платформу, в настоящее время торгуется по 0,0035 доллара.

По мере увеличения использования платформы BitTorrent, BTT, который может напрямую извлекать из нее выгоду, находится на шаг впереди других криптовалют при активном использовании.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги