Мелбет

Текущие комментарии к биткоинам (BTC): критические точки для роста биткоинов.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) внезапно достигла отметки в 40000 долларов с ростом на 14%. За этим ростом биткоинов не могли последовать многие альткойны, и лидером роста был биткоин. Итак,...
Анализ рынка криптовалют

Текущие комментарии к биткоинам (BTC): критические точки для роста биткоинов.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) внезапно достигла отметки в 40000 долларов с ростом на 14%. За этим ростом биткоинов не могли последовать многие альткойны, и лидером роста был биткоин. Итак, каковы следующие уровни Биткоина и что думают эксперты?

Будет ли цена биткоина продолжать свою волатильность?


Комментарий генерального директора Tesla Илона Маска о том, что биткоин снова может быть принят, стал движущей силой цены. Хотя цена BTC за короткое время достигает 35-40 тысяч долларов, есть еще много моментов, которые нужно преодолеть. В частности, кажется, что цена все еще находится в медвежьей зоне и остается ниже нисходящего тренда. Можно сказать, что негативные новости, не влияющие на бычий рынок, очень сильно влияют на медвежий рынок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Текущие комментарии к биткоинам (BTC): критические точки для роста биткоинов.

Можно сказать, что в продуктах, используемых профессиональными инвесторами, не наблюдается большого движения против активности цены биткоинов на спотовом рынке. Глядя на 3-месячную премию по фьючерсам, видно, что с 20 мая она находится на уровне 11%. Это соотношение, которое при нормальных условиях колеблется от 5% до 15%, дает важный сигнал. Известно, что это краткосрочный медвежий сигнал, когда цена фьючерсных контрактов ниже, чем цена на спотовом рынке, и это именно то, что BTC испытывает прямо сейчас.

Неопределенная макроэкономическая ситуация для биткоинов.
Известный криптоаналитик и макроэкономист Алекс Крюгер считает, что опасность для Биткоина еще не миновала. Крюгер в прямом эфире, который он посетил , подчеркнул, что важный уровень для биткоинов составляет 45000 долларов и выше. Кажется маловероятным, что институциональные инвесторы снова переключатся на BTC, особенно в наши дни, когда макроэкономическая ситуация становится все более неопределенной.

Ожидания от заседания FOMC, которое состоится в среду, совсем другие, и решение по процентной ставке отсюда может быть весьма негативным для Биткоина. Если такого решения не будет, следующие цели для Биткоина - от 42000 до 45000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги