Мелбет

Анализ цен на Ripple (XRP) 16 июня 2021 г.

Ripple пытается отскочить от недавних минимумов. На криптовалюту нарастает медвежье давление, поскольку она находит поддержку в боковой области, но не смогла пробить серию более низких максимумов....
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Ripple (XRP) 16 июня 2021 г.

Поделиться:
Ripple пытается отскочить от недавних минимумов. На криптовалюту нарастает медвежье давление, поскольку она находит поддержку в боковой области, но не смогла пробить серию более низких максимумов. Как правило, этот тип поведения рынка относится к паттерну нисходящего треугольника, и прорыв ниже вызывает еще большую слабость к новому минимуму.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Федеральная резервная система США, вероятно, вызовет волатильность за пределами традиционного валютного рынка. Валютные трейдеры с нетерпением ждут заседания ФРС, поскольку участники рынка сосредотачиваются на сигнале о том, что ФРС, вероятно, начнет ослаблять покупку активов. Если это так, доллар США готов к росту, акции должны быть трудными для движения вперед, и ралли может распространиться на другие рынки, такие как рынок криптовалют.

Биткоин лидирует на рынке криптовалют, но вчерашний прорыв выше уровня 40 000 долларов был быстро отменен. Если биткоину не удастся продолжить рост, этот всплеск вызовет еще большую слабость в его цене.

Технический анализ Ripple Price.


Здесь Ripple выглядит уязвимым. Движение ниже 0,80 открывает двери для еще большей слабости, поэтому медведи могут подождать дневного закрытия, прежде чем превратиться в медведей. Стоп на последнем минимуме является обязательным, вместе с соотношением риска и прибыли 1: 2 для определения прибыли от покупки.

График прогноза курса XRP:


Анализ цен на Ripple (XRP) 16 июня 2021 г.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги