Анализ цен на биткоины (BTC), Ethereum (ETH), Cardano (ADA) и Binance Coin (BNB).

Активность в индустрии криптовалют внезапно стала отрицательной, и, похоже, сейчас наблюдается серьезный спад. Первым из негативных сигналов стала потеря ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) до 38000...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на биткоины (BTC), Ethereum (ETH), Cardano (ADA) и Binance Coin (BNB).

Поделиться:
Активность в индустрии криптовалют внезапно стала отрицательной, и, похоже, сейчас наблюдается серьезный спад. Первым из негативных сигналов стала потеря ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) до 38000 долларов, потеря поддержки в 40 000 долларов. Так что же показывают данные аналитики?

Анализ цен на биткоины:


Биткоин потерял 3% за последние 24 часа и изо всех сил пытается удержать поддержку в 38000 долларов. Поражение пары BTC / USD в этой борьбе приведет к резкому падению цены до уровня поддержки в $ 34 000.

Анализ цен на биткоины (BTC), Ethereum (ETH), Cardano (ADA) и Binance Coin (BNB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Глядя на график объемов биткоинов, можно увидеть, насколько критична и важна поддержка в размере 38000 долларов. Если поддержка EMA55 на 4-часовом графике сможет удержаться, цена может подтолкнуться к 42 450 долларам. Если этого не произойдет, цель - диапазон 30 000 долларов.

Технический анализ ETH / USD:


Из-за вчерашнего давления со стороны продавцов цена Ethereum (ETH) отступила ниже EMA55 на 4-часовом графике и вернулась к уровню 2350 долларов. Хотя цена пытается снова подтолкнуть к 2500 долларам при первом движении покупателей, маловероятно, что цена восстановится без четкого закрытия выше 2600 долларов.

Первое сопротивление для цены ETH - 2800 долларов, за ним следует психологическое 3000 долларов. Чтобы Ethereum достиг этой точки, похоже, он получил поддержку RSI и MACD.

Технический анализ ADA / USD:


Цена Cardano умалчивает двое суток. График ADA, который в настоящее время является плоским и не показывает ни отрицательных, ни положительных сигналов, настолько стагнирует из-за низкого объема торгов.

Самая важная поддержка ADA рассматривается как 1 доллар. В случае возможного восходящего тренда, преодоление сопротивления 1,80 доллара позволит вернуться на 2,30 доллара. Потеря поддержки в 1 доллар для инвесторов ADA означает, что тренд идет в нисходящем направлении.

Технический анализ BNB / USD:


На момент написания этой статьи Binance Coin (BNB) торгуется на уровне 356 долларов США с падением на 1,1% за последние 24 часа. Уровень 380 долларов важен для паритета BNB / USDT. Продолжая, согласно 4-часовому графику, 450 долларов должны быть пробиты.

Binance Coin должен защищать уровень 280 долларов от возможного снижения. Конечно, до этого тоже очень важен психологический уровень 300 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги